Национальный сервис научных публикаций VAK-SCOPUS.RU отзывы

Оцените Национальный сервис научных публикаций VAK-SCOPUS.RU

Я счастлива

Гость 17 июня, 2021 год
Я счастлива, что выбрала для публикации своей статьи в ВАК сервис «VAK-SCOPUS.RU». У меня было много вопросов по публикации. Менеджеры мне все доступно объяснили и сразу же направили статью на анализ. Результат не заставил ждать! Опубликовали очень быстро! Спасибо!

отличное качество

Гость 31 мая, 2021 год
Всегда хотел опубликовать статью в зарубежном журнале, но были трудности с переводом и оформлением. Коллега посоветовал сервис VAK-SKOPUS, качеством статьи остался доволен, цены приемлемые.
Достоинства:
  1. Цена качество
Недостатки:

Большое спасибо компании!

Гость 13 мая, 2021 год
Очень хорошая компания VAK-SCOPUS.RU . После того, как я оставила заявку, со мной оперативно связались. Так же все оперативно сделали. Качество и профессионализм на высшем уровне. Теперь моя статья опубликована в хорошем достойном журнале. Огромное спасибо!

Всем рекомендую!

Гость 12 апреля, 2021 год
Сейчас являюсь постоянным клиентом в Vak-scopus.ru
Обратился к ним давно для публикации в журнале ВАК.
Теперь постоянно с ними сотрудничаю! И советую другим.
Оперативно и быстро подбираюсь нужные журналы.
Публикуюсь через них в журналы ВАК, РИНЦ и даже в Scopus.
Всю работу выполняют в срок! Что очень важно!
Советую всем!

Все супер

Гость 5 апреля, 2021 год
Воспользовалась сервисом VAC-SCOPUS. RU и не разочаровалась, отличный сервис, мне нужно было опубликовать статью в респектабельном журнале. Цены меня устроили, сделали все в лучшем виде. Спасибо огромное, очень выручили.

Замечательный сервис

Игорь 4 марта, 2021 год
Срочно нужен был перевод научной статьи, случайно наткнулся на VAK-SCOPUS.RU, и вот моя работа уже переведена и я могу ее видеть уже готовой, а цена вообще приятно удивила.

Национальный сервис научных публикаций VAK-SCOPUS.RU

Иностранные языки

Alibra School (Алибра скул)

Языковой центр Бигвиг

Школа иностранных языков "Ninnel"

Melene школа иностранных языков

Divelang