Натума Флорактив отзывы

Оцените Натума Флорактив

Хорошо помог

Валентина 24 марта, 2022 год
Брали дочери при отравлении. Помог хорошо, удобный формат приема и цена не сильно кусачая. Вообще нам его посоветовал фармацевт, сказал что и своим детям дает, и сама пила. На всякий случай недавно купил еще пачку, пусть будет дома на такие случаи.

Отличное средство

Марина Зуева 21 февраля, 2022 год
Отличное средство, много раз выручало. Действует быстро и мягко, нет побочных эффектов. Организм восстанавливается за 2-3 дня. Всегда держу натуму флорактив в домашней аптечке, недавно как раз лечились от ротовируса, как всегда помогло)

Всегда есть в аптечке.

Валентина 17 января, 2022 год
Недавно хорошо отпраздновали день рождения, утром было тяжко вставать)) Хорошо, что на такой случай у меня дома всегда есть Натума Флорактив. Становится легче уже практически сразу, можно возвращаться в привычный ритм жизни и не тратить целый день на лежание на диване) И при отравлениях Натума Флорактив тоже отлично помогает, поэтому я всегда держу в запасе хотя бы одну упаковку.

Всегда у меня в аптечке

Алёна 13 января, 2022 год
Храню это средство у себя в аптечке для спасения после отправлений или расстройства ЖКТ. Помогает быстро восстановиться и наладить микрофлору кишечника. В общем, для меня незаменимое средство.

Средство хорошее, рекомендую!

Анастасия 16 декабря, 2021 год

Принимала Натума Флорактив во время приема антибиотиков, так как они очень плохо всегда влияют на мой желудок и пищеварение. В этот раз я начала принимать пробиотик одновременно с антибиотиком, так посоветовал врач. Это было самое комфортное лечение за все время! Натума Флорактив очень благоприятно подействовала на мой ЖКТ, с походами в туалет все в порядке, не тошнит, могу нормально...  Читать отзыв

Натума Флорактив

Биологические добавки