Научно-лабораторный комплекс Chromolab ул. Зацепский вал, д. 5 отзывы

Оцените Научно-лабораторный комплекс Chromolab ул. Зацепский вал, д. 5

Хорошая лаборатория с быстрыми результатами

Максим 14 июня, 2023 год
Надо было срочно сдать анализы на иммуноглобулин, так как по ним врач должен был назначить лекарства. Сдал и на следующий день уже пришли результаты. И по стоимости вышло дешево всего 1000р где-то. Я доволен, буду обращаться еще если понадобится

Спасибо!)

Кристина 6 апреля, 2023 год
Успеваю до работы забежать сдать кровь, а результат забираю по вечерам, уже после работы. Сдаю в последнее время много анализов, так как здоровье подкачало… в мои тонкие вены медсестры всегда попадают с первого раза, раньше такое мало кому удавалось. Спасибо!)

Если нужно быстро сдать анализы, я всегда бегу в Хромолаб

Милана 6 марта, 2023 год
Нравится, что тут никогда нет очередей, если и приходится подождать, то максимум минут 5-7, результаты готовы в кратчайшие сроки. Цены средние, вполне приемлемые. Хорошие условия, все стерильно, вообще не переживаю, когда сюда прихожу

Удобно сдавать анализы

Вероника 4 февраля, 2023 год
Периодически сдаю анализ на витамин Д, так как мне всегда нужно держать в норме. Всегда прихожу, сразу сдаю кровь и ухожу, никаких очередей и долгих ожиданий. Результаты анализов присылают на электронную почту, я сама их распечатываю и показываю врачу. Это экономит время

Огромное спасибо

Светлана 13 декабря, 2022 год
Услугами этой лаборатории пользуюсь уже больше года. Несколько раз с детьми приходила. Отдельное спасибо девочкам, которые забор крови делают, всегда с первого раза попадают и синяка не остается. Спектр анализов, которые можно сдать, обширный, пока на сайте искала нужный, чего только не увидела

Научно-лабораторный комплекс Chromolab ул. Зацепский вал, д. 5

Лаборатории