Отличный аппарат! - Отзыв о Небулайзер OMRON C28 Plus

От Маргарита, опубликован 2020-07-19 21:20:52

Маргарита 19 июля, 2020 год Когда выбирала небулайзер, то сразу обратила внимание на эту модель. Мне понравилась, возможности непрерывно работать неограниченное время. Небулайзером начинаем пользоваться в конце осени. Процедуры проводим всей семьей по очереди. В комплекте, помимо взрослой и детской маски, есть еще и специальная насадка для носа и загубник. Это очень хорошо, потому что многие лекарства необходимо ингалировать непосредственно через рот.
У этого небулайзера есть улучшенная камера для лекарств. Это позволяет уменьшить потерю лекарственного препарата во время ингаляции и при этом сохранить высокую производительность аэрозоля во время процедуры. По габаритам сам небулайзер небольшой, весит меньше двух килограмм. Отдельно хочу сказать о воздуховодной трубке. Ее длина 2 м, что позволяет проводить ингаляции более комфортно для себя. Что касается шума компрессора - да он есть, но не такой уж сильный, чтобы напугать маленького ребенка или перекрывать звук работающего телевизора.
Мы спокойно смотрим вечерние сериалы и делаем ингаляции. В комплекте есть специальная сумочка для хранения и переноски. Правда пользоваться ей как-то не приходится. У нас ингалятор всегда стоит в собранном виде - готовый к ингаляции. Кстати, конструкция ингалятора и лекарственной камеры очень проста. А это в свою очередь существенно упрощает процедуру ухода и дезинфекции прибора после использования. Кто впервые будет покупать небулайзер, советую не полениться и внимательно прочитать руководство по эксплуатации. Особенно в той части, где говориться о лекарствах, которые нельзя использовать.
Девочки запомните, что нельзя использовать лекарства на масляной основе для ингаляций в любых компрессорных небулайзерах! Основные и важные особенности, на мой взгляд, этого небулайзера я вам рассказала. Надеюсь, что мой отзыв пригодиться людям, планирующим приобрести небулайзер и поможет сделать правильный выбор.
Достоинства:
  1. доступная стоимость, неограниченное время непрерывной работы, улучшенная камера для лекарств, гарантия 3 года
Недостатки:

Небулайзер OMRON C28 Plus