Помощник в выздоровлении и для детей, и для взрослых. - Отзыв о Небулайзер OMRON C28 Plus

От Полина, опубликован 2020-09-04 12:06:44

Полина 4 сентября, 2020 год Привет всем заболевшим и просто любопытствующим! Хочу рассказать о своем опыте использования такого чуда современного мира, как небулайзер. Все же помнят, как при простуде и малейшем начинающемся кашле мама и бабушка варили картошку и сажали нас над кастрюлей, дышать паром? Так вот, Это и была ингаляция. Только сейчас на смену кастрюле с картошкой пришли небулайзеры, и это просто супер. А теперь по порядку. OMRON C28 Plus мы купили по совету педиатра. Точнее, она советовала фирму OMRON, а модель мы уже сами выбирали. В принципе, с этим производителем мы уже сталкивались: у мамы тонометр OMRON, я покупала термометр, еще когда сын маленький был. Надежный, тут ничего не скажешь. Брать решили самый простой, чтобы в управлении не было ничего сложного, выбор пал на эту модель. Это обновленная версия модели C28, далее цитата: "в новом приборе используется модернизированная небулайзерная камера. Таким образом, с помощью сочетания усовершенствованного компрессора и улучшенной небулайзерной камеры, удалось добиться увеличения производительности, и, соответственно, сокращения времени на процедуру ингаляции". С28 был у сестры, ей очень нравился этот прибор, отзывалась хорошо. А эти строчки с официального сайта вдохновили, поскольку сильно долго сын усидеть на одном месте не может, а раз время ингаляции сокращено, то есть шанс, что заскучать и что-то натворить ребенок просто не успеет.) В комплекте небулайзера идут компрессор, небулайзерная камера, загубник, насадка для носа, маска для взрослых, маска для детей, воздуховодная трубка, воздушные фильтры. Наличие детской маски вдохновляет, не нужно докупать отдельно, следовательно, экономия налицо. По итогу использования не могу не сказать, что болеет сын теперь пореже, если появляется кашель, то уходит он быстро. В общем и целом, покупка оказалась удачной, ни капли не жалею о потраченных деньгах.
Достоинства:
  1. детская маска в комплекте, быстро и просто чистится
Недостатки:
  1. за все время использования ни одного не нашла

Алла
3 ноября, 2020 год
Я для себя как раз покупала, такая же, кашель-это ппц, постоянно с ним мучаюсь. С небулайзером много легче проходит, и быстрее. У меня тоже C28 Plus, прям рада, что купила наконец.
Тина
1 ноября, 2020 год
Спасибо, хороший отзыв. А скажите, сами не пробовали применять его? Я бы для себя небулайзер купила, довольно часто простужаюсь, а кашель мой верный спутник при простуде.
Полина
2 ноября, 2020 год
Планирую, но пока не пробовала. Хотя сестра говорит, что сама тоже ингаляции делает, ей помогает.
Тина
4 ноября, 2020 год
Спасибо! Хорошо все-таки, что взрослая маска есть в комплекте, экономия налицо.) Буду тоже пробовать.

Небулайзер OMRON C28 Plus

Медицинское оборудование