Цистит, или что выбрать для профилактики и лечения - Отзыв о Нефробест

От Леона, опубликован 2020-07-27 18:57:14

Леона 27 июля, 2020 год Диагноз цистит мне поставили лет 6 тому назад, и теперь где то раз в год случаются обострения. Раньше назначали другой препарат на травах. А в этот раз врач назначил Нефробест. Пришла в аптеку и решила разобраться почему?. Состав очень похож, но дополнен брусникой, она дает дополнительный мочегонный эффект. В составе экстракт растительного сырья а не измельченное, что дает большую эффективность. В каждой капсуле содержится в три раза большая дозировка. До этого принимала по 2 таблетки три раза в день, и часто забывала о дневном приеме. У Нефробеста прием по 1 капсуле 2 раза в день. В упаковке 60 капсул, хватит на курс. А цена всего 580 рублей. Из личного опыта отметила что в туалет я ходила гораздо чаще чем с другим препаратом и на второй день самочувствие стало лучше. Уменьшилась боль и рези при мочеиспускании, а к концу первой недели и вовсе было ощущение что и не было ни чего! Но курс допью, знаю чем может закончиться если раньше бросить принимать препарат!
Достоинства:
  1. Удобно принимать
  2. Цена
  3. Состав
  4. Эффективность
Недостатки:
  1. Для меня нет

Леона
27 августа, 2020 год
Согласна с автором. Отличный препарат в котором сочетается все! И состав и эффективность и удобство приема. До этого принимала другой препарат и вот по 2 капсулы 3 раза в день, которые еще нужно не забыть принять. А у нефробеста 1 капсула и 2 раза в день. Да и эффект заметен уже на 2 день.
Крис
6 августа, 2020 год
Да, мне тоже помог нефробест, сейчас приобрела повторно свекрови.

Нефробест

Цистит