Нежный отшелушивающий гоммаж для тела CULT3 отзывы

Оцените Нежный отшелушивающий гоммаж для тела CULT3

Гоммаж CULT3 супер!

gyla 1 июня, 2023 год
Состав бомба: масло ши, миндаля, кокоса и морская соль. Эти компоненты прекрасно убирают все мои ороговевшие частички кожицы и оставляют СУПЕР гладкую, нежную кожу. Она прям сияет изнутри. Я пользуюсь этим средством несколько раз в неделю, чтобы был стойкий результат. В общем мне очень нравится, девочки, берите.

Магия гладкости кожи

sashashy 28 марта, 2023 год
Очень нежный отшелушивающий гоммаж от CULT3. У меня достаточно сухая кожа, но я очень люблю различные скрабы в уходе за телом. От данного продукта я ожидала магкого, тщательного отшелушивания кожи с последующим уходом. Могу сказать, что все мои запросы полностью оправданы, гоммаж нежный, приятный, с маслом ши. Он очищает кожу, не травмирует ее и придает мягкость. Отличный уход.

Знакомство с Cult3

Darina 7 марта, 2023 год
Знакомство мое с компанией Cult3 началось с отшелушивающего гоммажа для тела. Мне его подарили на праздник. Раньше не слышала такое торговое название. Гоммаж оказался очень деликатным в применении. Он хорошо очищает кожу, без повреждения . и одновременно увлажняет ее, так как в него входят различны масла. Мне понравился, рекомендую.

Гоммаж от Культ3 мягко, аккуратно и эффективно очищает кожу

Татьяна 6 февраля, 2023 год
Отличный деликатный скраб для тела этот гоммаж. Он очень мягко и аккуратно очищает кожу ( не зря же называется нежный отшелущивающий) , но в тоже время очень эффективно. Использовать его очень просто, как любой другой скраб. А кожа после него очень мягкая и нежная. Я в восторге просто!

Отличный гоммаж для тела

Натали 22 ноября, 2022 год
Люблю пользоваться всякими штучками для тела скрабы, масла, лосьоны и т.д. И не смогла пройти мимо нового средства – соляной гоммаж для тела от производителя CULT3. Состав у него хороший, одни масла и мелкие скрабирующие частички морской соли. Результат мне очень понравился, кожа в прямом смысле становится бархатистая и нежная. И запах приятны приятный

Нежный отшелушивающий гоммаж для тела CULT3

Уход за телом