Надо было для офисов закупиться - Отзыв о Нева Маркет

От Анатолий, опубликован 2021-04-01 17:35:15

Анатолий 1 апреля, 2021 год Необходимо было закупиться товарами для нескольких моих офисов, решил обратиться в данную компанию и не разочаровался, качество в целом на уровне, буквально все товары оказались высокого качества. Узнал я о них через интернет, когда искал поставщиков необходимых продуктов для моих офисов. Была приобретена следующая продукция: очень много бумаги, множество различных ручек, карандашей, клея, степлеров, прочих подобных инструментов, множество папок для разных документов, книжки записные и прочие похожие принадлежности. Также были заказные доски для более наглядного представления целей и информации в самих офисах, что на самом деле сильно облегчает продуктивность, так как работники не забывают то, что необходимо им сделать, а это напрямую опять же сказывает на прибыли и выполненной работе. Да и вообще компания работает на рынке уже довольно давно, поэтому к ней и есть доверие, большие заказы и хорошая репутация, как крупного оптового поставщика канцелярской продукции для офисов и других заведений. Компания следит да трендами и в её продукции много новинок, которые появляются зачастую в первую очередь у данной компании, то есть, будучи постоянным клиентом компании вы всегда будете на волне трендов, что повышает моральный дух работников и желание их работать на результат для компании. Также не могу не отметить то, что у большинства товаров есть свой уникальный, красочный дизайн, что также повышает эффективность работников на рабочих местах. К недостаткам могу отнести лишь то, что не всегда хватает популярных товаров из-за огромного спроса на них, то есть, необходимо закупаться сразу большим оптом и потом не переживать и не париться, но, к сожалению, часто так бывает, что просчитываешься с количеством, а докупить бывает, ну, очень уж тяжело, но в целом больше минусов выделить у компании я не могу, всё остальное организовано достаточно хорошо, с поставками проблем не возникает, с качеством также проблем нет. Ещё хочу отметить хорошо продуманную систему скидок для клиентов, которые заказывают в том числе постоянно и оптом, выгоднее, конечно же, брать сразу много и так, чтобы хватало как минимум на несколько лет вперёд, чтобы не задумываться и не тратить лишних средств на это. Менеджеры в компании также работают компетентные, которые чётко отвечают на вопросы и решают конкретные ваши проблемы, а не отмазываются.

Нева Маркет

Оптовая торговля