Оцените ninnel

Выучила английский для путешествия

Юлия 20 ноября, 2020 год
Собиралась в путешествие и решила подтянуть свои знания в английском языке. Записалась по рекомендации подруги в данную онлайн школу на курсы этого языка и прошла их по скайпу. Отмечу высокий профессионализм моих преподавателей, потому что они в доскональности знают предмет и стараются все свои знания передать ученику. Результатом обучения довольна, так как я могу высказаться о том, что мне нужно...  Читать отзыв

Разговариваю на испанском

Татьяна 12 ноября, 2020 год
Для того чтобы в отпуске свободно разговаривать на испанском языке в данной онлайн школе, прошла соответствующие курсы. Рассчитаны они были на несколько месяцев и мне понравился современный и даже в какой-то степени новаторский подход к обучению от преподавателей. Они постарались вложить в меня максимум знаний и по окончанию курса я уже свободно разговариваю на испанским и понимаю, что мне готовят.

Французский на разговорном уровне

Ирина 24 октября, 2020 год
Школу мне порекомендовали друзья. В результате оплатила онлайн курсы французского языка и прошла их по скайпу с хорошим результатом для себя. Сейчас могу свободно разговаривать на французском языке и также понимать, что говорят мне. Обучение качественное и в этом большая заслуга наших преподавателей, которые постарались вложить в нас максимум того, что сами знают.

Выучила немецкий

Светлана 21 октября, 2020 год
В данной онлайн школе я прошла качественные курсы немецкого языка по скайпу. Понравился уровень преподавания и внимательный подход к обучению с их стороны. Преподаватели старались убедиться в том, что материал понятен и что ученик в нм хорошо разбирается. В результате я получила хорошие знания в немецком языке и теперь могу свободно на нем разговаривать, и свободно переписываться в мессенджерах.

Хорошие курсы

Елена 14 октября, 2020 год
В данной онлайн школе я прошла курсы английского языка. Буквально за пару месяцев обучения я улучшила свои навыки в этом языке и теперь умею на равных вести долгие переговоры с клиентами и партнерами. Добилась такого результата благодаря преподавателям, которые в моих глазах заслужили доверие и признание их профессионализма. Плюс меня полностью устроила стоимость курсов.

Очень хорошая школа

Альбина Бергалина 26 июня, 2019 год
Есть с чем сравнивать!
По роду своей деятельности возникла необходимость изучения немецкого и испанского языков. Английский я изучала именно в этой школе и поняла, что все зависит от преподавателей, поскольку мы все уже давно не дети.
Моим педагогом была Светлана Петровна. Уже на первом занятии я поняла, что изучать параллельно несколько языков абсолютно не сложно.

Иностранные языки

Alibra School (Алибра скул)

Языковой центр Бигвиг

Школа иностранных языков "Ninnel"

Melene школа иностранных языков

Divelang