Ниспадающий платок и икона в подарок! - Отзыв о Ниспадающий платок «Светлый праздник » и нательная икона Казанской Божией Матери с подарок

От PriverRassvet, опубликован 2019-10-22 10:54:29

PriverRassvet 22 октября, 2019 год Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о моей новой покупочке — Ниспадающем платке «Светлый праздник». Заказала я платочек в интернет-магазине, хотя обычно я не заказываю на подобных площадках, так как не доверяю, но тут решила попробовать, так как аналогичных товаров в рознице не видела, да и цена небольшая. Итак: качество платка — очень хорошее. Он тонкий, невесомый и обрамлен симпатичным кружевом. Но главная задача ниспадающего платка — удобно крепиться на голове и, собственно, не спадать. И с ними вы справляетесь на ура! Просто накидываешь на макушку (и совершенно не портишь прическу), затягиваешь ленточку и вуа ля — красивый платочек на голове, который точно не спадет на поклонах. Плюс еще покрывает плечи и грудь, на лето самое то.
Но самое приятное в моем заказе было то, что мне дали подарок — очень важную нательную икону Казанской Божией Матери. Выполнена на славу. Надела на цепочку, которая тоже входит в комплект, и практически не расстаюсь. Моя первый опыт заказа с интернет-магазин увенчался успехом, ура!
Ниспадающий платок «Светлый праздник » и нательная икона Казанской Божией Матери с подарок - Ниспадающий платок и икона в подарок!

Одежда

modde.ru