НПК "ЭКОПРОДУКТ" | Комплекс минералов «СИЛА КРЕМНИЯ» | нанокремний.сайт отзывы

Оцените НПК "ЭКОПРОДУКТ" | Комплекс минералов «СИЛА КРЕМНИЯ» | нанокремний.сайт

Я доволен

Кирилл 25 января, 2023 год
Открыл для себя отличное удобрение Сила Кремния. Эффективно обеспечивает защиту рассады, повышает количественные и качественные показатели урожайности.

Станислав 20 января, 2023 год
Всегда интересуюсь всеми новинками, которые появляются в сфере сельского хозяйства, так как к меня небольшой участок земли, на котором я выращиваю овощи на продажу. Открыл для себя удобрение комплекс минералов "СИЛА КРЕМНИЯ", которое производит компания «ООО НПК "ЭКОПРОДУКТ"». Растения получают определенный стресс из-за погодных условий и от вредителей. Поэтому, кремний самый эффективный способ борьбы с ними. Отлично повышает всхожесть семян...  Читать отзыв
 Сомнительный отзыв

Филипп Кудашов 19 января, 2023 год
Урожай ягод совсем не радовал. Решил попробовать комплекс минералов "Сила Кремния" (от ООО НПК Экопродукт). Я категорический противник всякой химии. Здесь же удобрение без пестицидов, нитратов, ГМО. Удобрение дало выраженные органические изменения. Урожайность выросла на 70 %. Это очень значительно. Плюс сами ягоды более крупные, вкусные, ароматные.

Все отлично

Софья 15 января, 2023 год
Все свое свободное время провожу на грядках, поэтому и результат хороший. Мне помогает получать отличный урожай уже три года нанокремний. С ним у меня меньше забот. Рассада получается более живучей и здоровой после замачивания в кремнии семян
 Сомнительный отзыв

Эмилия Винокурова 29 декабря, 2022 год
Пока участок был новый, земля целинная, вообще не пользовалась никакими удобрениями. Но в прошлом году урожайность резко упала. Стала искать в интернете экологичные препараты, т.к. химию в любом случае не стала бы использовать. Наткнулась на "Сила Кремния" от НПК "Экопродукт". Удобно, что производитель предлагает не только оптовые поставки. Можно сначала попробовать продукт на своем грунте, убедиться, что он подходит. Пока...  Читать отзыв

Рекомендую 5+

Мирон 26 декабря, 2022 год
Удобрение Сила кремния начал использовать недавно, по рекомендации соседа-фермера. Сначала просто протравливал семена перед посадкой, но потом стал опылять поля, заказывал для этого самолет, а то трактор больше подавит растения, чем пользы принесет. И вы знаете, эффект был вполне ощутимый. Планирую продолжать, тем более, что это удобрение весьма экологично.

Роман Былинкин 23 декабря, 2022 год
В прошлом году покупали у них комплекс минералов "СИЛА КРЕМНИЯ", оказывается не зря люди это удобрение хвалят. После его применения мы почти в 2 раза больше овощей и клубники собрали в своем хозяйстве, притом и вид у них отличный был, клиентов на них море было, первый год такое было у нас.

Хороший продукт

Вера 30 ноября, 2022 год
Тестировала удобрение от НПК "ЭКОПРОДУКТ". Впечатления оставил положительные, действительно растения меньше болеют, выглядят более здоровыми, растут тоже быстро, напитываются удобрением. Использовала я комплекс минералов "сила кремния" как подкормку, потому что на начало посадок посылка прийти не успела, но думаю, что в следующем году закажу пораньше, затестим этот комплекс в качестве предпосадочной обработки.

Роза 18 ноября, 2022 год
Заказывали с подругой по 2 килограмма комплекс минералов от НПК "ЭКОПРОДУКТ". Использовала, когда сажала газончик. Просто развела по инструкции, опрыскала на посаженные семена. Проклюнулась первая травка у меня через 3-4 дня. А спустя 2 недели были уже крепкие, зеленые травинки, достаточно длинные. Мне понравилось удобрение, особо возиться с ним не надо, а результат очень хороший.

Буду заказывать еще

Валентин 17 ноября, 2022 год
Сила кремния опробовали на нашей ферме. Урожайность ничего. Томаты стало легче перевозить.

Результатом доволен

Алексей 7 ноября, 2022 год
Имея участок 50 соток задумались о приобретении качественного удобрения, чтобы получить хороший урожай картофеля и ягод. Почитав информацию о комплексе минералов "Сила кремния" решили его и купить на пробу. Лето было очень жарким, при этом с таким комплексом растения выдержали всё, были более устойчивыми к засухе и выдерживали погоду, заметно сильнее были и к вредителям, их почти не было. При...  Читать отзыв

Игорь Кондратович 3 ноября, 2022 год
Проверил эффективность комплекса минералов Сила Кремния (производства НПК Экопродукт). Да, это экологически чистое удобрение, без всяких нитратов и пестицидов. И да, урожай зерновых повышает. Я привык не возлагать больших ожиданий на первых порах. Зато при получении результата есть возможность приятно удивиться. Буду использовать Силу Кремния.

Хороший комплекс

Артём Кожедуб 31 октября, 2022 год
Удобрение "Сила кремния" использую уже несколько лет при выращивании овощей и фруктов. Заказываю у компании НПК "ЭКОПРОДУКТ", так как соответствует соотношение цены и качества. Кремний нужен и подходит для всех растений, от применения удобрения вырос урожай, так как растения легче переносят жару и заморозки. Использовали удобрение согласно инструкции.

ООО НПК "ЭКОПРОДУКТ"

Гость 21 октября, 2022 год
Компания «ООО НПК "ЭКОПРОДУКТ"» производит «Комплекс минералов "СИЛА КРЕМНИЯ"» на собственной производственной территории и самостоятельно разработанном собственном оборудовании. Своя аккредитованная лаборатория позволяет в беспрерывном режиме контролировать качество выпускаемой продукции, следить за стабильностью химического состава и размером наночастиц, а также улучшать состав по желанию заказчика под его условия земледелия.

Сайт - https://xn--80akjecndbdgx.xn--80aswg/
Телефон - +7 (495) 363-53-84