НПК "ЭКОПРОДУКТ" | Комплекс минералов «СИЛА КРЕМНИЯ» | нанокремний.сайт отзывы

Оцените НПК "ЭКОПРОДУКТ" | Комплекс минералов «СИЛА КРЕМНИЯ» | нанокремний.сайт

Хороший продукт

Вера среда, 30 ноября
Тестировала удобрение от НПК "ЭКОПРОДУКТ". Впечатления оставил положительные, действительно растения меньше болеют, выглядят более здоровыми, растут тоже быстро, напитываются удобрением. Использовала я комплекс минералов "сила кремния" как подкормку, потому что на начало посадок посылка прийти не успела, но думаю, что в следующем году закажу пораньше, затестим этот комплекс в качестве предпосадочной обработки.

Роза пятница, 18 ноября
Заказывали с подругой по 2 килограмма комплекс минералов от НПК "ЭКОПРОДУКТ". Использовала, когда сажала газончик. Просто развела по инструкции, опрыскала на посаженные семена. Проклюнулась первая травка у меня через 3-4 дня. А спустя 2 недели были уже крепкие, зеленые травинки, достаточно длинные. Мне понравилось удобрение, особо возиться с ним не надо, а результат очень хороший.

Буду заказывать еще

Валентин четверг, 17 ноября
Сила кремния опробовали на нашей ферме. Урожайность ничего. Томаты стало легче перевозить.

Результатом доволен

Алексей понедельник, 7 ноября
Имея участок 50 соток задумались о приобретении качественного удобрения, чтобы получить хороший урожай картофеля и ягод. Почитав информацию о комплексе минералов "Сила кремния" решили его и купить на пробу. Лето было очень жарким, при этом с таким комплексом растения выдержали всё, были более устойчивыми к засухе и выдерживали погоду, заметно сильнее были и к вредителям, их почти не было. При...  Читать отзыв

Игорь Кондратович 3 ноября, 2022 год
Проверил эффективность комплекса минералов Сила Кремния (производства НПК Экопродукт). Да, это экологически чистое удобрение, без всяких нитратов и пестицидов. И да, урожай зерновых повышает. Я привык не возлагать больших ожиданий на первых порах. Зато при получении результата есть возможность приятно удивиться. Буду использовать Силу Кремния.

Хороший комплекс

Артём Кожедуб 31 октября, 2022 год
Удобрение "Сила кремния" использую уже несколько лет при выращивании овощей и фруктов. Заказываю у компании НПК "ЭКОПРОДУКТ", так как соответствует соотношение цены и качества. Кремний нужен и подходит для всех растений, от применения удобрения вырос урожай, так как растения легче переносят жару и заморозки. Использовали удобрение согласно инструкции.

ООО НПК "ЭКОПРОДУКТ"

Гость 21 октября, 2022 год
Компания «ООО НПК "ЭКОПРОДУКТ"» производит «Комплекс минералов "СИЛА КРЕМНИЯ"» на собственной производственной территории и самостоятельно разработанном собственном оборудовании. Своя аккредитованная лаборатория позволяет в беспрерывном режиме контролировать качество выпускаемой продукции, следить за стабильностью химического состава и размером наночастиц, а также улучшать состав по желанию заказчика под его условия земледелия.

Сайт - https://xn--80akjecndbdgx.xn--80aswg/
Телефон - +7 (495) 363-53-84