Безлимитный интернет Билайн 4G - Отзыв о sim24.online безлимитный интернет и тарифы для звонков

От Александр Котовщиков, опубликован 2020-03-23 20:20:22

Александр Котовщиков 23 марта, 2020 год Всем привет. Пишу отзыв уже про вторую купленную сим/тариф в этом замечательном магазине. Купил в сельскую местность родителям Билайн Т80 в беспроводной роутер т.к. на мегафоне(покупал тоже здесь) работал только 3G(технологии не дошли), а на Билайне 4G работает в полную силу! Сразу замечу, разница в скорости очень заметна. На ютубе в HD качестве посмотрел фильм без зависаний. Через 2 недели интернет пропал (( Позвонил в билайн, объяснил что нет интернета и что нужно "обновить услугу 4G", оператор понял о чем идет речь (я так понял ситуация у них периодически повторяющаяся) и спустя 5 минут интернет заработал и работает по сей день. Тариф постоплатный и вместо баланса показывает переплату по счету )) Тариф очень экономный, понравился так что планирую теперь купить тариф себе в мобильный телефон. Поддержка магазина не игнорит, отвечает не только в почте, но и в чате на сайте. Вообщем магазин советую!

sim24.online безлимитный интернет и тарифы для звонков

sim24.online безлимитный интернет и тарифы для звонков