Являюсь постоянным клиентом. Возникла проблема - Отзыв о sim24.online безлимитный интернет и тарифы для звонков

От Альберт Гильматдинов, опубликован 2021-01-12 18:04:56

Альберт Гильматдинов 12 января, 2021 год На данном сайте я уже являюсь постоянным покупателем. Заказывал 2 сим-карты для модема мегафон, потом заказал модем вместе с симкартой, тариф билайн на свой номер, роутер отдельно.
Вчера заказал тариф для этого роутера, выбрал билайн 250.
Но возникла вдруг проблема: мне сообщили на почту что мой номер готов. Мол могу пойти в офис и получить. Прихожу в офис, а работники билайна мне сообщают, что нет такого номера на меня.... что делать, пошел домой, вспылил че-то, начал названивать по номеру указаному на сайте сим24. Мне сказал менеджер, чтоб я написал на почту. Через минут 15 ответили на почту, что с номером все впорядке, а обратиться в Билайн нужно после 17-00 по МСК. Я уже потом перечитал предыдущие сообщения, там как оказалось так и было написано: номер готов... После 17-00 обратитесь в офис Билайн. Сам конечно виноват, что не обратил внимания и наехал на менеджеров сайта.
Короче, пошел в офис снова после 17-00 - выдали симку за 5 минут. Баланс пополнил, все заработало.

sim24.online безлимитный интернет и тарифы для звонков

sim24.online безлимитный интернет и тарифы для звонков