Надежный работодатель с налаженной премиальной системой - Отзыв об ОАО "Авексима"

От Виктория Шанская, опубликован 2023-01-12 12:11:38

Виктория Шанская 12 января, 2023 год Давно хотела сменить работу и попробовать что-то другое, но в той же медицинское сфере. У меня среднее специальное образование, долго работала и фельдшером в школе, и медицинской сестрой. После пандемии совершенно устала от работы, наверно, еще профессиональное выгорание виной. Время было тяжелое. Конечно, полностью я из медицины уходить не собиралась. И вот вспомнила, что в клинику приходил медицинский представитель от Авексимы. Мы разговорились тогда - девушка была довольна работой и компанией. Про препараты Авексимы я и до визита медициснкого представителя знала, сама часто их покупала, потому что уверена в качестве да и технологии на производстве соответствуют международным стандартам качества. Недолго думая, прошла несколько этапов собеседований по видео-связи и устроилась на работу. График работы удобный 5/2, так как у меня есть права, то предоставили служебный автомобиль. Региональный менеджер всегда на связи и очень доброжелателен, что надо мне объясняет и подсказывает. Вообще в Авексиме очень удобное дистанционное обучение, которое помогает в работе.
И конечно, кроме комфортных условий работы здесь меня все устраивает с зп. За выполнение плана и его перевыполнение предусмотрены премии, квартальные мне уже начисляли. Твою работу всегда заметят и оценят.
Достоинства:
  1. официальное трудоустройство
  2. премии за выполнение плана
  3. эффективная система обучения