Оборудование для шиномонтажа и балансировки IPRO отзывы

Оцените Оборудование для шиномонтажа и балансировки IPRO

Увидел на выставке и купил

Вячеслав 15 декабря, 2020 год
Эту балансировку марки ipro на выставке увидел на стенде компании техновектор. Есть лазерный указатель, ультразвуковой сенсор чтобы измерять ширину колеса, доворот к месту, куда надо клеить грузик. Также можно проверять геометрию диска, а это очень важно.

неплохой станок для шиномонтажа

Алексей 13 ноября, 2020 год
У меня стенд для шиномонтажа iPRO TM7A. Могу сказать, что есть сразу устройство взрывной накачки. Этот станок автоматический. Отлично подходит для работы с алюминиевыми дисками диаметром до 24 и со стальными дисками до 26.

Советую присмотреться к шиномонтажным станкам бренда iPRO Технокар

Павел Д 12 ноября, 2020 год
Советую присмотреться к шиномонтажным станкам бренда iPRO Технокар. Поставил себе модель TM7B. Очень советую рассмотреть такой вариант для покупки. Надежный, безотказный. Пластиковые протекторы на всех инструментах, которые работают напрямую с ободом. Для безопасности есть стопорный механизм, который работает автоматически

работает очень точно

Вова 12 октября, 2020 год
Стенды для балансировки ipro удобные. Есть где разложить все грузы и все необходимое. Самое главное работает очень точно. Балансировку можно сделать тонкую, максимально близкую к идеальной, но погрешность там разумеется тоже есть, как без нее, но она минимальная.

Хороший производитель.

Александр О 10 октября, 2020 год
Хороший производитель. Брал пару месяцев назад у них стенд для балансировки iPRO ВМ5.Простой, понятный и удобный. Предполагал, что времени уйма у персонала уйдет на изучение нового стенда, но там оказалось как-то все довольно наглядно - все как-то сразу въехали без особых проблем каких-то

Приобрел Шиномонтажку iPRO

Микстурин Никита 7 октября, 2020 год
Давно был на выставке оборудования для СТО, и мне приглянулась компания Техновектор. Они делают станки и стенды на российских мощностях, хоть и считаются международной компанией. У них и цены за счет этого адекватные, но и качество не хромает.

Заказывали балансировочный стенд

Гулич Юрий 5 октября, 2020 год
Полгода уже используем балансировку от компании Технокар. Хочу сказать огромное спасибо за качество и отсутствие проблем, чувствуется, что ОТК на предприятии работает четко. С доставкой тоже не подвели, привезли вовремя, как и договаривались, ждать и караулить не пришлось

Бесплатное обновление ПО

Иван Михеев 23 августа, 2020 год
Чем мне нравится техника ipro - это максимальной автоматизацией и программой, которая по мере необходимости как мне сказал в компании будет обновляться. Причем техно вектор предоставляет обновление бесплатно.

нормальный поставщик оборудования для СТО

Галицкий В 28 июля, 2020 год
Искал нормального поставщика оборудования для СТО, нашел в лице компании ТехноВектор. Понравилось то, что они не экономят на качестве, делают все добротно и строго соблюдают технологию. Сейчас у нас стоит стенд сход-развала, на очереди балансировка и шиномонтажка

Доволен приобретением

Кумаркин Сергей 24 июля, 2020 год
Приобретал в компании ТехноВектор балансировку, потому что являются производителями оборудования, и продают его через собственную дилерскую сеть. Это исключает накрутки стоимости. Реально, если пробежаться по интернет-магазинам, выгоднее покупку очень тяжело будет найти. Да и с доставкой они не тормозят.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, собственное производство
Недостатки:

Оборудование для шиномонтажа и балансировки IPRO

СТО

Автосервис Мотор Ленд