Общественное движение практикующих юристов и адвокатов города Москвы и - Отзыв об Общественное движение практикующих юристов и адвокатов города Москвы и Московской области «Добрый По

От Марк, опубликован 2019-08-23 06:36:26

Марк 23 августа, 2019 год
Хочу выразить Вам благодарность за плодотворную работу и отметить Ваши высокие как я считаю достижения, профессионализм и компетентность в правовых и социальных вопросах, а также хочу отметить Вашу целеустремленность и самоотверженность в такой значимой сфере !
Спасибо Вам за то, что Вы выбрали помощь людям и содействие процессу формирования правового государства в Российской Федерации - как основу Вашей деятельности !

«ради общественного блага»
Достоинства:
  1. Общественное движение практикующих юристов и адвокатов города Москвы и Московской области «Добрый Поверенный» (ОД «Добрый Поверенный») - отличные судебные юристы и адвокаты !

23 августа, 2019 год
Pro bono publico «ради общественного блага» !!!!
23 августа, 2019 год
решение социально значимых задач, повышение правовой культуры и правового просвещения, обеспечение конституционных прав граждан. Общественное движение практикующих юристов и адвокатов города Москвы и Московской области «Добрый По -
23 августа, 2019 год
Администрация сайта спасибо Вам за возможность и Ваш труд !