E-mail: [email protected]
Адрес: 640000, гор.Курган. ул.Гоголя, д.23
Телефон: +8 (3522) 45-84-31
Часы работы: 9:00-17:00

О редакции:
Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Отлично

Гость 10 августа, 2020 год
«Курган и курганцы» - наверное, единственная газета, которую до сих пор стабильно читаем два раза в неделю, мы для удобства даже выписываем её два последних года. Нормально пишут, все стоящие новости и происшествия по области можно найти на страницах одной газеты, не надо больше нигде информацию искать. Доставляют исправно, стоит копейки.

Хорошая газета

Марков Игорь 1 августа, 2020 год
Хорошая газета, всегда есть что интересное почитать. По городу только актуальные новости, тексты хорошо написаны, их читать приятно и информацию усваивать просто. Нравится, что газета стабильно выходит в одно и то же время, и я всегда знаю, что получу порцию свежих новостей и буду в курсе дела. Рекомендую, много хороших авторов у них.

Отличные материалы

Анастасия 15 июля, 2020 год
Классное издание, мне все нравиться. Особенно люблю их газеты, единственный минус- доставка до 14 00, не всем удобно. А так, те, кто хочет быть в курсе всех новостей, обращайтесь к этой компании. Давно читаю эту газету и всегда нахожу для себя что-то новое, интересные статьи и свежие новости.

Много интересных тем

Наталья 13 июля, 2020 год
Чтобы узнать свежие новости, каждый день захожу на сайт газеты "Курган и курганцы", сайт этот люблю, ведь там всегда только актуальные и правдивые публикации, которые регулярно обновляются. Много разных рубрик, интересных тем, фото и репортажи, удобно, что все это можно найти на одном ресурсе.

Свежие новости

Николай 3 июля, 2020 год
Стараюсь не пропускать самые свежие новости, поэтому и слежу за ними. Здесь подаётся новый материал. Регулярно выходят сводки о наиболее актуальных событиях. Слежу за темой дня, так как информация предоставляется интересной и важной. Много выходит разных рубрик, на которые обращаю своё внимание. Новости всегда выходят правдивые.

Подписка на журналы и газеты

Группа компаний "Актион"

Газета Народный Лекарь