очиститель воздуха Аллерголюкс170 отзывы

Оцените очиститель воздуха Аллерголюкс170

Лучший очиститель!

Татьяна 18 января, 2024 год
Я купила такой очиститель воздуха для детской комнаты. Могу только положительно о нем отозваться, небольшой прибор, белого цвета, компактный. Характеристики отличные, три ступени очистки, мощный, не шумный, есть ночной режим. И цена у него весьма приятная, мы покупали в Аллергодоме. Консультант показала как менять фильтр, все хорошо упаковала. Довольна покупкой, качественный очиститель, со своими задачами справляется.

Я довольна!

Лена 25 декабря, 2023 год
Купили этот очиститель для кухни-столовой, у нас там стоит диван, дети постоянно бегают, пыли больше, чем везде. Аппарат небольшой, как я и хотела, поставила в удобное место, чтобы его не очень заметно было. Работает он тихо, воздух чистит хорошо, устраняет аллергены, пыль, бактерии. Фильтр надо менять раз в три месяца. Недорогая модель, а функции меня полностью устраивают. Рекомендую.

Екатерина 24 октября, 2023 год
Увидела такой очиститель воздуха у подруги, поинтересовалась где купила. По ее совету поехала в Аллергодом и обнаружила там очень классный магазин со всякой техникой для климат-контроля, безопасных бытовых средств и даже постельного белья. Очиститель купила, я уже давно планировала такой поставить в спальню Воздух чище, энергии много не ест, не шумит. И по размеру компактный, немного места занял.

Аллерголюкс А170

Березкина Дарья 15 июля, 2023 год
Суперский очиститель аллерголюкс А170 из аллергодома. Не занимает много места и не шумит. Воздух очищает и кашель поэтому прошел и дышать стало легче. Что мне нравится в аллергодоме, так это работа консультантов, которые и порекомендовали мне этот очиститель. Мне про него рассказали подробно, поэтому даже не сомневалась брать или нет.

Качественный очиститель

Виктория 16 июня, 2023 год
У нас в столовой-кухне стоит такой аппарат, он очень хорошо очищает воздух от всяких аллергенов, пыли, бактерий и вирусов. Отличный аппарат, не шумный, выглядит аккуратно, устойчивый. Конечно, лучше подальше от детей держать, мы нашли неприметное место, там его никто не трогает, он тихо стоит, чистит воздух. Работает практически круглосуточно, только когда никого дома, тогда выключаем. Классный прибор по весьма лояльной...  Читать отзыв

Анна 8 июня, 2023 год
Эта модель достаточно бюджетная, но по характеристикам не уступает дорогим. Три ступени очистки, сменные фильтры, есть ночной режим работы, бесшумный. Мы купили для детской комнаты и не разочарованы, классный очиститель. Для комнаты около 20 кв.метров лучше не найти, смотрится аккуратно, небольшой, симпатичный. За такую цену просто мечта, я довольна покупкой.

Я довольна!

Кристина 18 мая, 2023 год
Качественный и недорогой очиститель, то, что нужно на небольшой бюджет. Мы скидывались в офисе и решили купить, потому что у нас несколько компьютеров, постоянно пыль летает в воздухе. Очиститель классный, тихо работает, есть сменные фильтры, потом их надо будет докупать. Характеристики понравились, и внешне он интересный, компактный, белый, интерьер не портит. Мы довольны, идеальный вариант.

Эмма 16 апреля, 2023 год
Купили эти очистители для загородного дома, там у нас всегда пыль собирается от соседней стройки. Поставили два, один в спальню, один в гостиную, стало заметно чище. И дышится легче, особенно по ночам. Аппараты не тяжелые, не габаритные, интерьер не портят. И шума от них почти нет, в ночном режиме совсем незаметные. По такой цене лучшая модель, я очень ими довольна.

Отличный очиститель!

Юлия 29 марта, 2023 год
У нас этот очиститель уже полгода, довольны полностью. При такой цене качество очень хорошее, работает тихо, чистит в несколько этапов. Внешне выглядит приятно, округлый, белый, небольшой, места много не занимает. Мы купили для гостиной, теперь такой же хочу в спальню приобрести, показал он себя в эксплуатации хорошо. И цена более чем приятная, подобные приборы в магазинах техники на порядок дороже,...  Читать отзыв

очиститель воздуха Аллерголюкс170

Бытовая техника