Большой выбор, хорошее качество - Отзыв о okmatras.ru

От Анна, опубликован 2021-02-02 21:58:02

Анна 2 февраля, 2021 год У нас большая гостиная, красивая мебель. Диван – четырехместный, позволяющий удобно разместить гостей. Дети тоже любят проводить много времени на диване за чтением, просмотром телевизора. Чтобы мебель имела презентабельный вид, решили позаботиться о приобретении качественных чехлов. Обратились к предложениям интернет-магазина OKmatras. Об этом магазине слышали много лестных отзывов от приятелей. Заказ чехла делали на сайте после предоставленной нам квалифицированной консультации. Обслуживанием и приобретением изделий остались довольны. Доставка оперативная. Оплату производили банковской картой.

Артур Александрович
4 февраля, 2021 год
В спальню искали качественные подушки. Я постоянно занят на работе, что не оставляло времени посещать торговые центры. Искал, где купить изделия, просматривал предложения в интернете. Отдал предпочтение интернет-магазину OKmatras, в котором приобрел латексные подушки Tik производителя Lonax. Изделие надежно защищено от загрязнений чехлом, изготовленным из жаккарда. В Краснодаре работает представительство магазина, что обеспечило оперативную доставку. Особенно приятно, что товар отпускается без наценок. Записал контакты, так как планирую купить мебель в загородный дом.

Товары для дома

Натяжные потолки