Нам с мужем понравилось в этой клинике - Отзыв об Олимп Клиник

От Наталья, опубликован 2021-03-26 13:44:56

Наталья 26 марта, 2021 год Я рада, что в Москве появилась такая клиника. Современная, новая, с хорошим дорогим и качественным оборудованием. Я сначала не решилась на прием к гинекологу, так как был свой, но всё-таки сходила и поняла, что здесь намного уровень профессионализма выше, обслуживание лучше. Пусть даже дороже, но за такой подход, лечение не грех и немного доплатить. Я была здесь уже 4 раза. Также хочу подчеркнуть, что в самой клинике широкий выбор предоставляемых услуг, а именно стоматология ( все виды услуг), урология (мой муж, кстати, успешно прошел здесь лечение цистита), также предоставляются услуги проктологии, ортопедии и другие. Я лично и гинеколога проходила консультации, эстетическую гинекологию. Всё проходит четко, без лишней возни. Врачи профессионалы своего дела, это видно. Удобное расположение этой клиники, в центре города. Что машиной, что общественным транспортом легко добираться. Имеется недалеко парковка, это тоже удобно. Вскоре хочу в этой клинике записаться к стоматологу на отбеливание зубов да и вообще пусть посмотрит врач зубы, хочу полностью их проверить. Благодарю за хорошее отношение к своим пациентам. Буду с мужем теперь к вам приходить. Лучше денег больше заплатить за качество, чем на ветер выбрасывать. Спасибо большое. ))

Олимп Клиник

Медицина