Омега-3 ДГК 700 мг Эвалар отзывы

Оцените Омега-3 ДГК 700 мг Эвалар

Алина четверг, 5 января
Остановилась на отечественной омеге в дозировке 700 мг. Цены на зарубежные аналоги сильно подскочили, но я нашла замену. Чувствую себя намного лучше, один курс приёма препарат позади. Заведу традицию, буду раза 2-3 в год использовать, чтобы не болеть.
Kasandra 27 декабря, 2022 год
Эта омега 3 мне понравилась, стоит дешевле импортных аналогов и не вызывает побочек. Принимать в капсулах удобно, они совсем небольшие и легко проглатываются. Для поддержки зрения очень неплохой препарат, чувствую себя после одного курса хорошо.
Регина 22 декабря, 2022 год
Омега понравилась, дозировка хорошая и есть результат – всего месяц принимала и уже намного лучше себя чувствую. Думаю, что все дело в дозировке – 700 мг. Две капсулы в день сложно забыть выпить, поэтому буду несколько раз в год брать по баночке, она как раз рассчитана на один курс.

Хорошо помогает держать работу мозга в порядке

Scalda 13 декабря, 2022 год
У меня очень много работы и в один прекрасный момент поняла, что нужно его чем-то подпитать. Выбрала омегу-3 дгк. Пью уже на протяжении трех месяцев. Дозировка здесь высокая, капсулы не противные, вкуса и запаха нет. Почему-то всегда боялась, что будет привкус пресловутого рыбьего жира из детства ) Но все ОК. За это время мне проще теперь даются перегрузки на работе,...  Читать отзыв

Омега-3 ДГК 700 мг Эвалар

Модельформ 30+

Цитролюкс капли

Овесол

Гемобин

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/cpanel/php/sessions/ea-php56) in Unknown on line 0