Онлайн-курс Олеси Стрельбицкой "От новичка до Топ менеджера по Wildberries и Ozon" отзывы

Оцените Онлайн-курс Олеси Стрельбицкой "От новичка до Топ менеджера по Wildberries и Ozon"

Отзыв о курсе

Галина 12 октября, 2022 год
Олеся прекрасно справилась с ролью учителя и наставника. Весь объем информации разложен по полочкам. Уроки не напрягают, смотреть удобно. Для себя открыла новые возможности. И что самое интересное, открыла в себе тягу к аналитике. Для меня это вообще что то новое. На курсе работает супер слаженная команда организаторов. Все без сбоев, все четко. Это касается как технической части, так и...  Читать отзыв

Новая профессия!

Гость 28 сентября, 2022 год
Хочу сказать большое спасибо Олесе и всей команде за этот курс! Все изложено понятно, простым человеческим языком. Лекции интересные и полезные, ни грамма лишнего. Всем необходимым навыкам для работы обучили! Все участницы очень доброжелательные и отзывчивые. Все друг другу помогали и поддерживали. Для новичков это идеальный курс. Во всем помогут разобраться, разложат по полочкам. Только бери и делай.

Замечательный курс

Любовь 28 апреля, 2022 год
Хочется выразить огромную благодарность Олеси за этот замечательный курс и помощь в освоении новой профессии. Курс просто замечательный, очень информативный, все очень детально разбирается в теории и на практики. Олеся всегда на связи, всегда помогает и поддерживает. я осталась очень довольна и не разу не пожалела

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest