Онлайн школа Олеси Тулиновой отзывы

Оцените Онлайн школа Олеси Тулиновой

Этот крутой онлайн-курс , стал моим первым шагом в успешное будущее.

Гость четверг, 5 мая
Увидела рекламу курсов случайно, когда листала ленту в ВК. Пройдя четырёх дневное, бесплатное обучение я поняла, что это профессия мне очень интересна. Олеся настолько замотивировала меня, что назад дороги уже, не было вперёд и только вперёд.
Узнала, что есть основное обучение, которое была платным и стоимость его не маленькая. Сначала страх и неизвестность меня губили. Олеся добавила меня в закрытый чат...  Читать отзыв

онлайн курс "Копирайтер-маркетолог с нуля до уровн

Анна Лафицкая 19 марта, 2022 год
Прошла двухмесячный онлайн курс "Копирайтер-маркетолог с нуля до уровня профи". Курс информативный, увлекающий и цепляющий. Отзывчивые кураторы, детальная информация , материал изложен понятно. Много практических занятий, есть созвоны по вопросам. Уже с первых занятий можно пробовать зарабатывать. По окончанию выдали сертификат

Лучше не бывает

Наталья Анисимова 19 марта, 2022 год
Прошла двухмесячный онлайн курс "Копирайтер-маркетолог с нуля до уровня профи". Обучение глубокое и масштабное под постоянным контролем и помощью кураторов. Материал доступен любому. Есть возможность начать зарабатывать уже в процессе обучения, поскольку спрос на копирайтеров огромный. По окончании был выдан сертификат.

Онлайн образование

Гость 18 марта, 2022 год
Очень рада, что прошла обучение именно в школе Олеси. Всё понятно и доступно. Удобная платформа для обучения. Видео уроки, практические задания, получение сертификата. Профессиональные кураторы, постоянная поддержка.

Онлайн школа Олеси Тулиновой

Семинары и тренинги