Onlinetours отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Onlinetours

Самые лучшие и удобные

Стасик 10 декабря, 2023 год
Я недавно вернулся из удивительного путешествия в Египет, организованного через сервис Onlinetours. Весь тур был четко спланирован и организован. Мы посетили все известные места, такие как Каир, Луксор, Абу-Симбел, Гиза и многое другое. Гиды, работающие с Onlinetours, были высококвалифицированными и знали все о каждом месте, которое мы посетили.

Мне понравилось, буду пользоваться в будущем.

Савелий 7 декабря, 2023 год
Брал на Онлайнтурс путевку в Таиланд. Хорошо организованная структура, без моего участия оформили документы, доставили домой. Тур спланировали на пятёрочку. Никаких задержек и накладок. Мне понравилось, буду пользоваться в будущем.

Качество работы хорошее

Олег 5 декабря, 2023 год
Все отлично прошло, проблем никаких не было. Все объяснили, все вовремя сделали, рассказали про отель, обратная связь была. Приобретали тур на Мальдивы. Было пожелание, чтобы отель был Resort и по ценовой категории до 400 000. От отдыха остались отличные впечатления.

Нравится. Буду обращаться еще.

Анонимно 28 ноября, 2023 год
Мне подобрали в агентстве тур чуть более дешевый, чем другие компании. Летала в Эмираты. Все мои пожелания по отелю, по дате полностью учли. Onlinetours выбрала, так как можно было все оформить удаленно. Впечатление от тура хорошее, все понравилось!

замечательный сайт «Onlinetours»

Мирослава 23 ноября, 2023 год
Планировали семейный отдых. Жена показала этот замечательный сайт «Onlinetours». Несколько вечеров путешествовали страницами сайта по представленным красивым фотографиям курортов, хотелось побывать сразу везде. Решили забронировать тур в Таиланд на о.Пхукет, побаловать себя тропической природой и лазурным теплым морем. Получили скидку на горящий тур, что очень порадовало. Впечатления от отдыха ели влезли в память смартфона. Будем пользоваться сайтом «Onlinetours», так как...  Читать отзыв

Камилла 20 ноября, 2023 год
Заказ тура через сайт, оплатила картой. Тур покупали с сайта по акции. Недавно вернулись из ОАЭ. Отдыхали в отеле Citymax Hotel Bur Dubai. До этого была только в Турции, и поэтому была под конкретным впечатлением. Отель очень хороший. Благодаря Онлайнтурс, у нас еще была активная экскурсионная программа. Мне предложили сразу включить в тур несколько экскурсий. Это намного удобнее вышло, да...  Читать отзыв

Вы лучшие!!!!

Юрий 18 ноября, 2023 год
Спасибо за оперативную работу менеджеров сайта, их квалификацию и вежливость. У вас широкий выбор туров и доступные цены. Буду рекомендовать ваш сайт своим друзьям. Желаю вашей компании процветания и успехов.

С Онлайнтурс очень удобно

Алиса 14 ноября, 2023 год
Давненько я не отдыхала так хорошо, как в этот раз с Онлайнтурс. Оказывается, можно, чтобы за тебя оформили все документы, и ты получил их только потом по почте, или с курьером. Поверьте, это экономит уйму времени. У меня зачастую, из-за этого и желание куда-то ехать пропадает напрочь. А тут все для клиента и ради клиента. А про просто огромный выбор...  Читать отзыв

Онлайнтурс отличное приложение.

Маргарита 9 ноября, 2023 год
Однозначный респект разработчикам, за удобство использования и максимально простой интерфейс. А также всем остальным, кто работает в этой компании, кто работает ради нашего комфортного отдыха.

Следующий отдых - тоже с вами!

Катя 7 ноября, 2023 год
Давно не писала хороших отзывов о чем-то, вечно жалуюсь только:) но работа Онлайнтурс достойна похвалы, хотя я изначально была скептична к подбору тура в инете. но менеджер все доступно по телефону рассказала, помогла с оплатой и выбором отеля на Кипре. Следующий отдых - тоже с вами!

Отлично

DanYa 5 ноября, 2023 год
Первый опыт заказа тура на сайте. В итоге, специалисты Onlinetours сделали всё возможное, чтобы мой отпуск оставил незабываемые впечатления. Отлично спланированный маршрут, комфортабельные отели и разнообразные экскурсии создали идеальное путешествие. Отдельное СПАСИБО Дарье Абакумовой. Она настоящий профессионал в своем деле - ответственная и очень приятная девушка. Всегда готова помочь и подсказать в любое время суток.

Хочу выразить благодарность

Маша Инякина 31 октября, 2023 год
Сайт нашла на просторах инета, когда искала, куда бы податься на отдых после развода. Нашла прекрасный отель на Мальдивах и порадовала себя любимую. Благо, что всё оформление доков на себя взяла Света Герасимова из Онлайнтурс. Я перезагрузилась, отдохнула и поняла, что жизнь налаживается.

Гена 26 октября, 2023 год
Пару разу бронировал туры на сервисе Onlinetours. Пока никаких проблем у меня не было, благодарю этот сервис за свой отличный отдых!

Мне очень нравится.

София 23 октября, 2023 год
Думаю, что те, кто хоть раз столкнулся с Онлайнтурс, как и я больше не будут искать что-то другое. Для заказа и организации отличного отдыха, тут есть всё. И удобное приложение, и максимально большой выбор, как направлений, так и отелей. Множество горящих туров. Система бонусных милей. Различные, проверенные годами туроператоры. Мне очень нравится.

Лучшие в своей отрасли

Юнона 19 октября, 2023 год
Начала тут оформлять все путевки потому, что они берут на себя весь геморрой с оформлением документов, что с визами, что без. Поэтому я пятый год с Онлайнтурс. Максимум удобства и минимум проблем.

Отдых прошел вообще без неурядиц

Мишаня 12 октября, 2023 год
Обратился в офис Онлайтурс. Здесь агент сразу сказала, что одобряет мой выбор. Отправила запрос в отель, его подтвердили мгновенно. Внес предоплату, потом перед вылетом оплатил остаток. Все документы получил на почту, еще раз ехать в агентство не пришлось. Очень пригодилась памятка туристу, составлена очень хорошо, за это отдельная благодарность. Отдых прошел вообще без каких-то неурядиц и проблем. Все-таки здесь следят,...  Читать отзыв

Сайт Onlinetours лучший

Маркова Д. 10 октября, 2023 год
Сайт Onlinetours предоставил мне отличный отдых в Турции на классных семь ночей (восемь дней). К работе сервиса вообще никак не могу придраться при всём желании. Скорость почти молниеносная, если говорить о подтверждении бронирования, например. То есть оплачиваешь и в течение нескольких минут приходит подтверждение, мол, тур уже ваш. Документы высылают не сразу, но заранее, за несколько дней до вылета, чтобы...  Читать отзыв

Хорошая фирма

Анастасия 8 октября, 2023 год
Добрый день, хочу рассказать об туристической компании Onlinetours, очень хорошая фирма, главным достоинством их фирмы является их приложение, с удобным фильтром при поиске и чатом, где сотрудники помогают и подсказывают, все документы присылают на емейл, что довольно удобно, можно заранее выбрать отель и отслеживать, как изменяется цена его цена каждый день, так есть возможность выбрать авиаперевозчика и время отлета при...  Читать отзыв

Сайт хороший, много туров интересных.

Максимка 28 сентября, 2023 год
Сайт хороший, много туров интересных. С ними я втянулся в такой вид путешествий. Уже не могу прожить без нового взгляда на те места, где я уже был. Ну и менеджеры Onlinetours неплохо знают свое дело. Хорошо раскрывают местные достопримечательности и обычаи. Мне нравится так проводить отпуск, новогодние праздники.

Сайт удобный во всех отношениях.

Ксения 26 сентября, 2023 год
Сайт удобный во всех отношениях. Onlinetours абсолютно спокойно могу рекомендовать тем, кто не любит тратить своё время на поиски туров путём долгих хождений по разным агентствам. Тут на сайте есть ВСЁ!!! и для ВСЕХ!!! Цены отличные. Заходите, не пожалеете ни разу.

Onlinetours наш любимый сайт

Тамара 24 сентября, 2023 год
Onlinetours наш любимый сайт. Летом летали в Аланию с маленькими детьми. Отдохнули великолепно. Отель выбирали на первой линии, чтобы море было близко. Отдыхали в 4 звездочном отеле, остались довольны. Размещение прошло быстро, персонал разговаривает на русском языке. В отеле два бассейна детский и взрослый. Вода чистая, нет запаха хлорки. На экскурсии мы не ездили, отдыхали всего 7 дней. Питание...  Читать отзыв

Шикарно!

Валентина 22 сентября, 2023 год
Слетали в Турцию в сентябре. Шикарно! Также предлагают рассрочку без процентов. Сделали заказ на ноябрь. Это очень круто! Мы оплатили первый взнос и теперь ежемесячно вносим фиксированную сумму. По кошельку это практически не ощущается, а к декабрю будет выплачена полная сумма, и мы исполним свою мечту. Спасибо любимому агентству за помощь!

Тут нашла самые дешевые туры

Алёна 14 сентября, 2023 год
Тут нашла самые дешевые туры, которые даже мы себе смогли позволить, не влезая в долги. Сайт удобный. Менеджеры очень отзывчивые и по максимуму помогают помощь, что при оформлении доков, что при выборе туров, что во время отдыха. Притом во время отдыха сопровождают в режиме 24/7.

Цены бомба!!!

Юра 13 сентября, 2023 год
Таиланда дешевле, чем на этом сайте я не нашел. Рубрикатор и приложение рекомендую однозначно.

Красная Поляна это супер!!

Рита 11 сентября, 2023 год
С помощью Onlinetours, грамотной организации отдыха, перелета, заселения в отель, хорошей погоды и других благоприятных факторов, мы шикарно отдохнули в Красной Поляне! Наш курорт просто великолепен! Скажу честно, не ожидала, что и у нас можно так хорошо отдохнуть.

Однозначно рекомендую сайт «Onlinetours».

ВарварушкаН 9 сентября, 2023 год
С Onlinetours отдыхать летаю еще с 2018 года, ещё до пандемии, да и после закрытых границ, как появилась возможность куда-то выбраться, всё равно к ним вернулась. Сайт удобный, поиск простой и понятный.

С Onlinetours удобно

Lodochka 25 августа, 2023 год
Удобство самостоятельного выбора в Onlinetours для меня давно на первом месте. Сервис поиска и оформления онлайн тоже устраивает - цены от туроператоров, работают без наценок. На все мои вопросы по телефону и почте сотрудники отвечают достаточно вежливо и всегда уточняют, есть ли еще вопросы. Бронировала уже 2 раза, сейчас планирую выбрать 3-й тур. Так же удобно пользоваться рассрочкой.

Хороший сайт и приложение

Дёмин 23 августа, 2023 год
Про Онлайнтурс могу сказать только хорошее, притом во всех отношениях. Летал с ними и за границу на моря и у нас был в Красной Поляне, грех жаловаться на организацию и цены.

Юрий 22 августа, 2023 год
Ненавижу шарахаться по турагентствам, поэтому лет пять уже выбираю туры только на сайте Онлайнтурс. И удобно и быстро и цены не редко дешевле чем у самих туроператоров.

Доволен сайтом

Александр 20 августа, 2023 год
Много ездил и всегда сам выбирал туры. Из интернета узнал о про Onlinetours, сайт понятен и прост в работе. На заявку по подбору тура сразу же оперативно отреагировали. Я из категории людей, которые достаточно романтичны, педантичны и скрупулёзны. Поэтому я хочу, чтобы все , что связано с моими желаниями и тем более отдыхом было тщательно продумано, организовано и достаточно...  Читать отзыв

Onlinetours

Onlinetours - это компания, которая специализируется на подборе туристических туров и организации отдыха и путешествий. Компания имеет в своем штате 250 консультантов, благодаря чему вы сможете рассчитывать на качественную и...

Туристические компании

Imprator Al Sahra Tourism