Onlinetours отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Onlinetours

Отличный сервис

Тимофей 23 апреля, 2023 год
Люблю путешествовать. Последние 2 года делаю это с помощью сайта Онлайнтурс. Последний тур брал в Испанию на средиземное море. Останавливался на курорте Бест Кап Салоу. Отличный сервис, незабываемый ландшафт вокруг отеля, удивительной красоты лес. Оформлением документов, в том числе визу, занимался туроператор. На Онлайнтурс присмотрел уже следующее место, куда хотел бы поехать, хота у этого онлайн-магазина путешествий ещё очень много...  Читать отзыв

Маняшина 20 апреля, 2023 год
Всей семьей наконец съездили в Египет. Спасибо , позаботилась обо всем буквально. В этой турфирме все сотрудники классные, квалифицированные. Документы готовятся оперативно, при подборе туров учитываются пожелания. Мне нравится что здесь умеют слушать и слышат клиента. Эта так важно.

Нравится. Буду обращаться еще.

Иван 18 апреля, 2023 год
Онлайнтурс пользовался всего 2 раза, но думаю на перспективу буду постоянным клиентом. Понравилась простота в использовании сайта и максимум размещенной информации, которая позволяет в подробностях понять все о предлагаемом курорте, а ещё очень-очень-очень большой выбор курортов во многих странах планеты.

С ними нет проблем где отдохнуть

Полина 16 апреля, 2023 год
Раньше вечной проблемой был сам процесс поиска места для отдыха. Походы по офисам и оформление документов обычно занимали уйму времени и часто, именно из-за этого мотались к морю в пределах страны дикарями. Сейчас, благодаря Онлайнтурс эти две проблемы отпали от слова совсем. Выбором занимается муж в приложении, а оформлением документов спецы с сайта. Всё

Отдых в Турции был удивителен!

Алёна 15 апреля, 2023 год
Отдых в Турции был удивителен! Очень понравилось, как о нас заботилась менеджер компании Ирина. Обо всех нюансах предупредили и объяснили, сопровождение было даже в Турции. Для нас это было очень важно, потому что ехали с детьми и не хотели где-нибудь застрять. Отдельное спасибо за выбор гостиницы. Гостиница семейная с большим акцентом на детей. Мы остались под приятным впечатлением от сотрудничества...  Читать отзыв

Отличный сайт

Лыковы 29 марта, 2023 год
Хотим поблагодарить менеджеров компании Онлайнтурс за такой замечательный отдых и тщательно подобранный тур. Большое им спасибо за лояльность, оперативность и терпение. Были учтены все нюансы и моменты, которые для меня были очень важны. Спасибо за прекрасный отдых! Вы лучшие!

Мне понравилось

Гость 21 марта, 2023 год
Последние 3 года отдыхаем за границей. Курорты выбираем и бронируем туры на сайте Онлайнтурс. По моему мнению самый достойный сайт: и выбор хороший, и цены не задирают, и поддержка 24/7. Заходите и убедитесь сами. Моя семья за Онлайнтурс.

Хочу выразить благодарность

Тамила 19 марта, 2023 год
Хочу выразить благодарность онлайн-магазину Онлайнтурс и туроператору Пегас за отлично организованный отдых на Кипре (курорт Аматус Бич Отель Лимассол), а также помощь в решении вопроса с медицинской страховкой. Настоящие профессионалы. Организация тура и поддержка на самом высшем уровне.

В Таиланде круто

Александр 18 марта, 2023 год
Летали на отдых в Таиланд, курорт Бейонд Резорт Ката. В этот раз были в полном составе: я, жена и дочка. Тур бронировали на сайте Онлайнтурс. Второй раз там берем тур и это очень удобно, когда перелет, трансфер и отдых уже спланирован. Также большим плюсом на сайте Онлайнтурс есть нормальные цены, соответствующие предоставляемым услугам.

Брала два раза тут путевки.

Леся 9 марта, 2023 год
Брала два раза тут путевки. Подкупила именно возможность оформления через сайт. В принципе все отлично. Во второй раз уже при оформлении оказалось, что цена чуток отличается от той что на сайте. Эти пару тысяч совсем не критичны. Но из-за неточности, оценочку чуток снижу. А в целом — рекомендую.

Вьетнам это нечто!!!!!

Романовы 8 марта, 2023 год
Сейчас вообще стало намного проще. Оформить покупку и бронь реально прямо из дома в удобное время суток. Очередной раз благодарю от всей нашей семьи за отличный отдых у моря. Убедились на себе, что лучшая погода для отдыха во Вьетнаме в феврале. В общем и целом, красота. Нячанг есть Нячанг) Фауна и флора супер! Сервис в отелях замечательный! Спасибо Онлайнтурс за...  Читать отзыв

От отдыха остались потрясающие эмоции.

Иван 6 марта, 2023 год
С 9 по 19 февраля с супругой и детьми отдыхали в Дубае. Тур, как всегда, бронировали в Онлайнтурс через приложение. Во-первых, цена была приятная в хороший отель. Мы, кстати, взяли Sheraton Jumeirah Beach Resort по рекомендации агента. Во-вторых, я точно знаю, что здесь обслуживание на высоте. От отдыха остались потрясающие эмоции. Мы много где были до этого, но Дубай буквально...  Читать отзыв

С Onlinetours летаю не первый раз на отдых

Гость 2 марта, 2023 год
С Onlinetours летаю не первый раз на отдых. Очень нравится. Можно быстро выбрать хороший горящий тур. Очень удобное приложение разработали. Компании пять с плюсом. Выбрали Грецию. Туроператор "Санмар Тур" сразу отреагировал на заказ, дал исчерпывающую информацию по туру, взял на себя оформление виз. Я с вами, однозначно!!!!

Лучшие туры для дайвинга

Артемий 26 февраля, 2023 год
5 лет назад увлекся дайвингом. В среднем 2-3 раза в год беру на Онлайнтурс туры возле рифов чтобы понырять. На Онлайнтурс, потому что там большой выбор курортов и можно выбрать нужное место, а еще он надежный во всех отношениях. Рекомендую.

Вполне довольна

Марго 23 февраля, 2023 год
Вполне довольна, тем, как удалось тут заказать тур за границу. Не знала, что у нас есть такие варианты, когда ты только заявку на сайте оставляешь и оплачиваешь, а доки за тебя готовят работники фирмы. Вечно это все занимало уйму времени и нервов., а на Онлайнтурс с этим нет проблем.

Не подводят!!

Симчуковы 19 февраля, 2023 год
5 раз пользовались услугами при покупки туров в Египет через Onlinetours. Ни разу не подвели. Особенно заметили преимущества в последнюю поездку, когда забронировали тур у другого оператора, который поставил перед фактом, что вместо оплаченных 10 ночей, нам предоставят 9!!! На наше счастье, поездка не сорвалась, обратились в Onlinetours, оперативно забронировали нужный отель и занимались возвратом средств.

Сайт Оnlinetours рекомендую всем.

Татьяна 13 февраля, 2023 год
Провела приятный отдых со своим молодым человеком по Вьетнаме, курорт Movenpick Resort Cam Ranh. Тур подбирала на сайте Оnlinetours. Самый лучший сайт для выбора отдыха: можно подобрать курорт на свой вкус, под бюджет, много стран, есть скидки, поэтому я всегда выбираю на Оnlinetours. Отдых был просто незабываемый во всех отношениях, а вот мой Котик до сих пор в шоке, что...  Читать отзыв

Максимально комфортно

Бирманские 11 февраля, 2023 год
Заказали поездку на Мальдивы через этот сайт . Сначала думали, просто вносим свои пожелания и придется вносить оплату и потом приезжать в тургенство, но оказалось, удобная система, на утро нашу поездку уже подтвердили, прислали договор , предложили оплатить дистанционно. Оказалось очень удобно , документы потом прислали на почту , с Кипра прилетели загорелые и отдохнувшие . Большое спасибо и...  Читать отзыв

Непривычно, но удобно и быстро.

Рудакова Алиса 7 февраля, 2023 год
На сайте в поиске выставила нужные параметры и мне выдало большой список подходящих вариантов. Я хотела побывать во Вьетнаме, т.к. никогда не была в этой стране. Благодаря тому, что к каждому туру на сайте есть подробное описание по перелету, трансферу и отелю, то много времени у меня выбор не занял. Обговорив с менеджером детали, я оплатила тур, а после подтверждения...  Читать отзыв

Однозначно пять

Сергей 2 февраля, 2023 год
Хороший, удобный сайт. Третий раз беру тур в Эмираты, мне нравится. И по ценам прикольно. Рекомендую.

"Онлайнтурс" не подведет.

Анатолий 29 января, 2023 год
Мы несколько лет уже пользуемся онлайн-магазином путешествий "Онлайнтурс" для планирования отпуска. Хочу отметить, что "Онлайнтурс" очень удобный по структуре сайт с максимальным количеством информации, есть из чего выбирать - предложений невероятное количество. Посетил со своей Кошечкой уже много стран. Море впечатлений от каждого тура. В каждом путешествии есть какая то своя неповторимая изюминка. В планах посещение еще многих стран, уверены...  Читать отзыв

Отличный сервис

Кирилл 23 января, 2023 год
Оnlinetours отличная фирма с квалифицированным персоналом. Высокая квалификация сотрудников и ориентация в географии потрясающая. В который раз убеждаемся, что фирма лучшая среди своих конкурентов. Подход находят к каждому клиенту индивидуальный. В последнее время чаще заказываем путевки через интернет, документы уже оформленные присылают курьером. Повторюсь, отличный сервис.

Хорошая организация поездок

Тамара 19 января, 2023 год
Обратилась в Оnlinetours по совету коллеги. И очень рада, что наше первое грандиозное путешествие прошло гладко!

Тут все для клиента!!

Евгения 9 января, 2023 год
Хочется отметить отличную работу всего коллектива рубрикатора Онлайнтурс. Третий год с ними и всегда получаю то, что заказываю и даже больше. Помогают определиться и с турами и с отелями, отлично ориентируют по сайту, т.к. я все время теряюсь в выборе среди такого многообразия. Общалась с многими менеджерами и все очень компетентны и приятны в общении.

Нина 6 января, 2023 год
Летала одна с маленькой дочкой, отдохнуть в Эмираты, 6 ночей, 7 дней, покупали тур у Оnlinetours. Изначально сама хотела организовывать отдых, а именно экскурсии, а потом поняла что это долго, а Оnlinetours предлагают полное оформление документов. Все прошло хорошо, плюс получила бонусные мили на следующую поездку- мелочь, а приятно.

В отпуск только с ними!!

Карина 3 января, 2023 год
Нам повезло, дали премию и мы на Новый год вырвались на 5 дней в Египет. Заказала на сайте Онлайнтурс отель Mirage Bay Resort & Aqua Park, заплатила за все с вылетом 50 тысяч за 5 дней с режимом всё включено. Спасибо всем из Онлайнтурс, кто с нами занимался и организовывал весь наш отдых.

Отличный сервис!

Гость 25 декабря, 2022 год
Пользовался бронированием на сайте Онлайнтурс уже несколько раз. Последний раз для бизнеса, там есть и такая функция. Встречался с партнерами в Турции, заодно отдохнул с коллегами от мирских забот. Сам сайт Онлайнтурс направиться очень точными описаниями туров, которые подтверждаются фотографиями, описанием дополнительных опций и развлечений. Впрочем, заходите и сравните сами.

Благодарю

Диана 20 декабря, 2022 год
Благодарю за прекрасно организованный отдых в Турции. Страна, которую я обожаю. И сколько раз тут ни была, всегда нахожу новые места для отдыха и новые недорогие отличные отельчики, благо что на сайте Оnlinetours выбор из 4,5К тысяч разных мест для отдыха. А в Турции цены в сезон вообще смешные, поэтому, лучшего места для отдыха всей семьёй и отыскать невозможно.

Оnlinetours лучшие

Гость 17 декабря, 2022 год
Сайта лучше Оnlinetours за последние три года не нашла. Очень довольна их работой и возможность отдохнуть недорого и практически в любой стране мира.

Павел 10 декабря, 2022 год
О сервисе ОнлайнТурс знаю давно, периодически здесь бронирую путевку в теплые страны. Из существенных плюсов для меня – обширная география, множество вариантов размещения на любой кошелек. Менеджеры здесь опытные, хорошо разбираются в вопросах. Могут порекомендовать отель или какой-то экскурсионный тур.

Onlinetours

Onlinetours - это компания, которая специализируется на подборе туристических туров и организации отдыха и путешествий. Компания имеет в своем штате 250 консультантов, благодаря чему вы сможете рассчитывать на качественную и...

Туристические компании

Imprator Al Sahra Tourism