Сервис понравился - Отзыв об ООО "АвтоТрейдЛизинг"

От Игорь Аурковский, опубликован 2019-12-08 22:31:57

4.0
Игорь Аурковский 8 декабря, 2019 год Покупал авто через "Автотрейдлизинг" марка Хендай элантра. Не могу сказать, что цена там была очень низкая – средняя, как в других местах по городу. Что перевесило – это было единственное место, где уже в момент покупки они сделали через своего партнера машину в бордовом цвете. Везде стоит банальный металлик, а такую расцветку предлагают заказывать. Но зачем заказывать, когда можно купить по нормальным условиям? Понравилось, как у них работают консультанты. Я мало что понимал в комплектации, выбирал между фэмили и эктив. Разница там примерно одинаковая, но мне менеджер посчитал сколько будет стоить докупать все что там есть отдельно и выяснилось, что предустановленный вариант выгоднее. В итоге взял кредит. У них есть хорошие программы, причем без первого взноса – мне одобрили примерно за 40 минут. Позволили платить пять лет – условия отличные. Плюс подарки дали – это тоже понравилось мне, все-таки комплект шин не лишним будет. Из минусов могу назвать то, что дико долго никто не отвечал на телефонный звонок. Неужели сложно операторов нанять еще? Лизинговая компания все-таки крупная. Короче. Плюсы – много разных машин, подарки и кредитование. Минусы – цена могла бы быть и пониже, а телефон надо как-то поддерживать в рабочем состоянии.
Достоинства:
  1. Много разных машин, подарки и кредитование.
Недостатки:
  1. Цена могла бы быть и пониже, а телефон свой надо как-то поддерживать в рабочем состоянии.

ООО "АвтоТрейдЛизинг"
23 января, 2020 год
Добрый день! Игорь, спасибо за оставленный отзыв. Все заявки и входящие звонки обрабатываются специалистами в порядке очереди. Спасибо, что дождались звонок от нашего специалиста. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
С Уважением, ООО «АвтоТрейдЛизинг»

ООО "АвтоТрейдЛизинг"

Банки