Благодарность за лояльность, нестандартные решения и оперативность - Отзыв об ООО "АвтоТрейдЛизинг"

От Иван Сурковский, опубликован 2020-01-12 13:05:49

Иван Сурковский 12 января, 2020 год Доброго времени суток!
Хочу оставить отзыв о работе лизинговой компании в Бресте. У нас в компании появилась потребность в приобретении 2-х автомобилей Газели и Газон. Пока искали машины у поставщиков техники, лизинговые компании сами обьявились, сам никому не звонил. Откуда узнали? Для нас это непонятно, возможно с салонов дают контакты) И тут началось самое интересное ! я бы сказал рубилово))) звонили все компании!! Все кто в лизинге!))) и говорили что они лучше других….так продолжалось несколько дней !)) в финальной битве остались 3 компании, из них уже выбирало наше руководство. Остановились на АвтоТрейдЛизинг они запросили меньше документов, одобрили быстро да еще дополнительно предоставили нам скидку на машины, небольшую но все равно руководство оценило). Девушки молодцы все сделали быстро, оперативно. Пока делаем первые платежи. Посмотрим как дальше будут строятся наши отношения с этой лизинговой компанией. Менеджер (Щерба Юлия) фамилия необычная сразу запомнил его)) говорит согласовывают нам какой то лимит на лизинг чтобы потом без заморочек у них еще технику брать. Короче резюме этой песни, советую АвтоТрейдЛизинг. Позже дополню еще. всем добра :)) С уважением Иван Сурковский.
Достоинства:
  1. 1. Одобрили быстро, да еще дополнительно предоставили нам скидку на машины
  2. 2. Запросили меньше документов, чем другие

ООО "АвтоТрейдЛизинг"
23 января, 2020 год
Добрый день! Иван, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв.
С Уважением, ООО «АвтоТрейдЛизинг»

ООО "АвтоТрейдЛизинг"

Банки