Поверили мне и помогли - Отзыв об ООО "АвтоТрейдЛизинг"

От Олег, опубликован 2020-02-14 23:49:35

Олег 14 февраля, 2020 год Друзья хочу поделиться опытом работы с АвтоТрейдЛизинг.
В январе 2020 года искал возможность покупки автомобиля. Компания моя была новая, как таковых оборотов не было и возникла сложность с получением финансирования. Партнеры посоветовали «АвтоТрейдЛизинг» С нами связался менеджер, подробно проконсультировал по всем тонкостям сделки. В итоге само рассмотрение документов от момента получения, до момента получения решения заняло порядка 2-3 дня. Получив положительное решение по сделке и совершив все нужные оплаты, мы машину забрали через 3 дня.
Работой компании «АвтоТрейдЛизинг» полностью довольны. С момента первого обращения ни разу не пожалели, более того приобрели через них еще на этой неделе 1 машину и микроавтобус. В лице компании «АвтоТрейдЛизинг» приобрели надежного партнера, который лояльно относится клиентам и индивидуально подходит к поставленной задачи. Спасибо нашему менеджеру в компании Юлии на Е.Полоцкой (Минск метро Спортивная). Надеемся на дальнейшее развитие наших отношений.
Достоинства:
  1. Поверили в мой бизнес
  2. Индивидуально рассмотрели

ООО "АвтоТрейдЛизинг"
25 февраля, 2020 год
Олег, спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление о нашей компании и работе специалиста Юлии, надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!

С Уважением,
ООО «АвтоТрейдЛизинг»