Оцените ООО Баланс

Работу выполнили быстро и качественно.

Андрей Кардаутов 26 ноября, 2021 год
Случайно наступил в обуви на экран смартфона и раздавил стекло. Телефон Сяоми купил не так давно, так что замену на новый аппарат даже не рассматривал. Решил обратиться в эту компанию по совету людей из интернета. Ребята в салоне провели диагностику, посмотрели и сказали, что заменят экран и все будет в порядке. Работу выполнили быстро и качественно. Очень благодарен.

Профессионалы

Илья 26 октября, 2021 год
Самое замечательное, что они предоставляют ремонт не только у себя в сервисном центре, но еще и на выезде. Обращался недавно, заказывал ремонт компьютера в офисе. Перестал просто включаться. Приехал мастер быстро, аккуратно и вежливо общался со мной, после осмотрел компьютер и починил минут за 20, проблемы были в железе, как мне объяснили. По цене недорого вышло.

Ноутбук им свой носил

Виталий 23 сентября, 2021 год
Ноутбук им свой носил на днях, там полетел тачпад, нифига не отвечало на прикосновение. Ребята сразу взялись за работу, без промедлений. Пошаманили они над ним до обеда, поставили новый тач и все там почистили внутри. Работа отличная, все теперь работает, стрелка появилась, на нажатия реагирует. Доволен их работой, все быстро сделали. Рекомендую этот сервис.

Данный сервисный центр я сейчас рекомендую

Виктория Медведева 1 сентября, 2021 год
Данный сервисный центр я сейчас рекомендую своим знакомым и родственникам. Причина заключается в том, что здесь мне уже несколько раз ремонтировали мои гаджеты. Последний раз приносила на ремонт планшет Samsung Galaxy Tab 3 для того чтобы поменять динамик. Хочу отметить, что мастера здесь проводят точную диагностику и ремонтируют оперативно технику.

Я остался доволен

Владислав Л 23 июля, 2021 год
Отдавал в этот сервисный центр свой ноутбук, который стал сильно зависать. Насколько я помню, здесь его почистили от вирусов, которых было достаточно много, плюс на процессоре заменили термопасту, так как старая уже просто засохла. Ноутбук стал работать намного быстрее, даже как-то непривычно теперь. Вот так на собственном опыте убедился в том, что здесь работают опытные сотрудники.

Я доволен

Артем 28 июня, 2021 год
Айпад ребенку покупал два года тому назад. Думал, что техника прослужит без поломок дольше, но я ошибался. Потребовалась помощь специалистов и я гаджет отвез в данный сервисный центр, который мне рекомендовал друг. Понравилось, что мастер вежливо общался со мной и что уделил мне максимум своего внимания. Айпад взяли в работу и на следующий день я смог его забрать уже исправным....  Читать отзыв

Отличная работа

Антон 30 мая, 2021 год
Принёс в этот сервисный центр свой ноутбук, который стал часто зависать, самостоятельно выключаться. Мастер мне сразу сказал, что проблема в вирусах. Пришлось оставить здесь ноутбук до конца дня. В итоге специалисту удалось успешно очистить его от вирусов, ноутбук даже загружаться стал быстрее, во многих играх перестал тормозить. Результат устроил.

Можно сотрудничать!

Сергей 24 мая, 2021 год
Отдавал сюда на ремонт ноутбук, там проблема сложная была, начал экран выключатся после нескольких минут работы. Забрали себе в офис, ремонт по времени занял целый день, на следующий после обеда привезли мне исправный ноутбук. Качеством работы я доволен, заменили мне нужную деталь. Цена адекватная, считаю, что за такое качество и скорость даже не дорого!

Антон 11 мая, 2021 год
Отдавал сюда свой ноутбук в ремонт, когда сломалась система охлаждения, из-за чего ноут стал выключаться через 20 работы. К утру следующего дня я смог забрать свой ноутбук, который теперь работал, как новый - кулер работал стабильно, да и не так уж и сильно грелось теперь устройство. Результатом я доволен, стоимость ремонта меня вполне устроила. Рекомендую.

Работают оперативно

Олег 23 апреля, 2021 год
Вызывал мастера на дом. Нужно было прочистить ноут от пыли и от остатков несладкого чая (до этого ноут максимально старались высушить, но проверка всегда необходима). Ждали его 2-2,5 часа. Объяснил, рассказал что и как. Прочистил, влагу убрал салфетками (которые у него были). Гарантию дал. За работу заплатили не много. Пока все в норме. Сервисом довольны.

Быстро починили

Ирина 12 апреля, 2021 год
Сервисным центром осталась довольна, у меня сильно начал зависать ноутбук, пришлось обратиться за помощью сюда, мастер приехал очень быстро, все посмотрел и чтобы не вызывать неудобств забрал ноутбук в сервис. Позвонили буквально на следующий день, приехала ноутбук просто отлично работает. Спасибо еще раз, да и кстати ремонт совсем недорогой!

ООО Баланс

Сервисные центры