ООО Белорусская одежда отзывы

Отзывы покупателей

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 361

Довольна находкой магазина

Татьяна Корнева 11 декабря, 2017 год Хорош магазин, подруга порекомендовала, она сама для себя только недавно магазин нашла. Всегда нравился белорусский стиль одежды, особенно качество. Приехала, посмотрела, ассортимент порадовал, плюс цены справедливые. Пару модных моделей платьев сразу привлекли внимание, но пока взяла одно, как раз намечался корпоратив. Персонал вежлив, покажут что нужно, в целом магазин не разочаровал, думаю еще ни раз их посещу. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин одежды

Елена 4 декабря, 2017 год Для себя я в этом магазине выбираю белорусские платья. Подбираю разной расцветки. В зависимости от того, что мне понравилось. Хорошо, что имеются платья в зависимости от сезона. Да и размеры имеются. Естественно, вещи необходимо мерить, чтобы точно быть уверенным. Всегда найдётся модель, которая обязательно подойдёт по фасону. 0 согласны, 0 не согласны

Качественная недорогая одежда.

Елена Грехова 4 декабря, 2017 год Сейчас купить недорогую вещь, чтобы носилась больше одного сезона, практически невозможно. Я рада, что узнала про этот магазин. Хороший белорусский трикотаж, качественный, сносу ему не будет. Оделась и сама и маму привезла во второй раз, у нее были проблемы найти одежду большого размера, а здесь нет проблем. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Аня 20 ноября, 2017 год Это хороший розничный магазин женской одежды из Белоруссии в Москве. Недавно купила себе два платья, главное, что удобно было платить и примерку можно сделать, да и в магазин удобно добраться получается. Цены радуют, а платья качественные и красивые, очень бережный пошив. Менеджеры магазина доброжелательный и общительные. 0 согласны, 0 не согласны

Розничный магазин белорусской одежды в Москве в Марьино

Сергей 15 ноября, 2017 год В магазине можно приобрести классические белорусские платья и нарядные платья от 42 до 76 размера, модели всех сезонов года. Брюки женские, кардиганы, блузки, туники, сарафаны, костюмы женские брючные, пиджаки женские, костюмы женские юбочные, пальто и другая белорусская одежда для женщин. 0 согласны, 0 не согласны

ООО Белорусская одежда

ООО Белорусская одежда