ООО Белорусская одежда отзывы

Отзывы покупателей

Оцените ООО Белорусская одежда

Довольна находкой магазина

Татьяна Корнева 11 декабря, 2017 год
Хорош магазин, подруга порекомендовала, она сама для себя только недавно магазин нашла. Всегда нравился белорусский стиль одежды, особенно качество. Приехала, посмотрела, ассортимент порадовал, плюс цены справедливые. Пару модных моделей платьев сразу привлекли внимание, но пока взяла одно, как раз намечался корпоратив. Персонал вежлив, покажут что нужно, в целом магазин не разочаровал, думаю еще ни раз их посещу.

Магазин одежды

Елена 4 декабря, 2017 год
Для себя я в этом магазине выбираю белорусские платья. Подбираю разной расцветки. В зависимости от того, что мне понравилось. Хорошо, что имеются платья в зависимости от сезона. Да и размеры имеются. Естественно, вещи необходимо мерить, чтобы точно быть уверенным. Всегда найдётся модель, которая обязательно подойдёт по фасону.

Качественная недорогая одежда.

Елена Грехова 4 декабря, 2017 год
Сейчас купить недорогую вещь, чтобы носилась больше одного сезона, практически невозможно. Я рада, что узнала про этот магазин. Хороший белорусский трикотаж, качественный, сносу ему не будет. Оделась и сама и маму привезла во второй раз, у нее были проблемы найти одежду большого размера, а здесь нет проблем.

Хороший магазин

Аня 20 ноября, 2017 год
Это хороший розничный магазин женской одежды из Белоруссии в Москве. Недавно купила себе два платья, главное, что удобно было платить и примерку можно сделать, да и в магазин удобно добраться получается. Цены радуют, а платья качественные и красивые, очень бережный пошив. Менеджеры магазина доброжелательный и общительные.

Розничный магазин белорусской одежды в Москве в Марьино

Сергей 15 ноября, 2017 год
В магазине можно приобрести классические белорусские платья и нарядные платья от 42 до 76 размера, модели всех сезонов года. Брюки женские, кардиганы, блузки, туники, сарафаны, костюмы женские брючные, пиджаки женские, костюмы женские юбочные, пальто и другая белорусская одежда для женщин.

ООО Белорусская одежда

ООО Белорусская одежда