ООО «Бэст-Мебель»

16 лет мы производим качественную и недорогую мебель. Только за последние 1,5 года мы обеспечили хорошей мебелью население небольшого города. За это время множество людей стали нашими постоянными клиентами и продолжают покупать нашу продукцию. Мы стараемся развиваться в сторону снижения цен и повышения качества, а также заботимся об окружающей среде.

Адель BMS

Руслан вторник, 4 июня
Месяц назад купил на сайте Бест Мебель кухонный гарнитур Адель BMS по хорошей цене. Перезвонили быстро, уточнили заказ. Привезли раньше, чем обещали, очень порадовало. Доставка бесплатная, за отдельную цену ребята из магазина собрали и установили кухню. Качество нормальное, претензий нет!!!

отличное качество

Галина Б.В. воскресенье, 2 июня
Покупала на официальном сайте Бест Мебель шоп кухонный уголок Марс мини сиреневого цвета. Мебель соответствует описанию на сайте, немного отличается цвет, ну это понятно, экран его не так точно передает. Уголок выглядит шикарно, качество отменное и цена отличная. буду советовать магазин друзьям и знакомым!!

Мебель Шоп

Инна пятница, 31 мая
Купили в магазине Мебель Шоп обеденный стол, перезвонили минут через 20 минут, подтвердили заказ, всё рассказали. Доставили быстро, дня через 3, заранее предупредили и сказали время. Приехали как и обещали. Муж собирал сам, все детали на месте, мебель целая без дефектов, я довольна))

Хорошие скидки

Антон четверг, 30 мая
Заказывал на сайте бест мебель комод белого цвета, на сайте можно выбрать нужный размер, удобно. Попал на хорошую скидку, обошлось в 2 раза дешевле))привезли быстро. Заказывал ещё сборку, у самого времени нет. Жена сказала, что с работой справились за час, не сорили, всё цивильно!!!

такое

Валерий 14 мая, 2019 год
читал на вики сайт

Отлично

Настя Сафронова 14 мая, 2019 год
Через официальный сайт bestmebelshop заказала себе диван-софу нежно-голубого цвета. Правда в жизни гамма несколько отличаеся, но это из-за цветопередачи, тут претензий нет. Качество обивки отличное, кот пытался драть и ничего у него не получилось)) Так что у нас теперь есть софа с антивандальным покрытием J

понравилось

Korven 7 мая, 2019 год
Очень понравилось, что можно прямо на сайте выставить все нужные размеры, заказать цвет фасадов и вот это вот все. Косяков нет, привозят именно то, что заказываешь, размеры совпадают до сантиметра. Так что лично мне БестМебель очень нравится, буду брать у них мебель не только дял дома, но и для дачи!

Теперь буду покупать мебель только тут

Дарья 15 марта, 2019 год
Давно уже хотела купить тут кровать, но все никак не решалась. Заказ оформила только после того, как прочитала отзывы об этом магазине. Народу нравилось качество мебели и быстрая доставка. Я их прекрасно понимаю. Мне тоже быстро привезли мою мебель. Качество мебели было на высшем уровне. Поняла, что зря сомневалась перед покупкой.
Достоинства:
  1. отличное качество, молниеносная доставка мебели
Недостатки:
  1. Не заметила

Ок!

Наталья 19 января, 2019 год
В Бecт мeбeль нaшлa пoдxoдящую cтeнку в гocтиную. Пpичeм пoкупкa пoлучилacь нeмнoгo нeзaплaниpoвaннoй. Кoгдa я зaшлa нa иx caйт, тo увидeлa cупep cкидку нa cтeнку, кoтopaя мнe нpaвилacь пocлeдниe пapу мecяцeв нaзaд. Пoнялa, чтo пpишлo вpeмя pacпpoщaтьcя co cтapьeм и зaкaзaлa эту cтeнку. Нa cлeдующий дeнь пocлe дocтaвки пpишeл cбopщик c мaгaзинa и aккуpaтнeнькo мнe ee coбpaл. Мeбeль кpacaвицa, cмoтpитcя...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. цена со скидкой, качественная мебель,...
Недостатки:
  1. не вижу их.

Большой ассортимент

Владимир 26 декабря, 2018 год
Зaкaзывaл чepeз Бecт Мeбeль Шoп куxню взaмeн paзвaлившeйcя cтapoй. Дa, я пoнимaю, чтo этo пoлучилocь нeдpoгo и дocтaвкa бecлпaтнaя, нo вce-тaки тo чтo cбopкa чepeз двa дня тoлькo былa - этo минуc. В ocтaльнoм вce oчeнь пpиличнo и пpиятнo. Куxня caмa пo ceбe нeплoxaя
Достоинства:
  1. Есть, из чего выбирать. Приятные...
Недостатки:
  1. Долго ждать сборка

Мебель

Компания Wow Kitchen