ООО "ЕК-Регион" отзывы

Оцените ООО "ЕК-Регион"

Заказывала установку видеонаблюдения.

Елена Каврова 25 июня, 2024 год
Я заказывала установку видеонаблюдения вокруг моего коттеджа и внутри, чтобы камеры могли снимать всё происходящее и днем и ночью, и записывать снятое. Техники организации справились отлично, я могу сейчас просматривать всё происходящее в доме, или вокруг, в режиме реального времени, или в записи.

Артемий 6 июня, 2024 год
Компания на отлично справилась с поставленной задачей. Обращался сюда с целью разработки и установки пожарной сигнализации и всему что к ней прилагается. Так же они занимались на наших объектах установкой видеонаблюдения. Результатом остался доволен, по срокам всё четко сработано, а в нашем деле это важно!

Работой компании довольны.

Андрей Махнов 5 июня, 2024 год
Специалисты компании занимались проектированием, монтажом и настройкой системы видеонаблюдения внутри и снаружи нашего офисного здания. Работали по договору, все работы- проектные, монтаж, пуско-наладочные, были выполнены строго в те сроки, которые мы обговаривали в договоре. Работой компании довольны, претензий по выполненным работам нет.

Зырянов Андрей Александрович, главный инженер 29 мая, 2024 год
Монтажная организация из Екатеринбурга. На рынке с 2006 года. Осуществляем монтаж, проектирование и обслуживание систем безопасности таких как: пожарная сигнализация, оповещение, видеонаблюдение, контроль доступа, компьютерные сети. Имеем все разрешения, лицензию МЧС, СРО для проведения работ.

Сайт ekregion.ru
Телефон 79058033878