Обратился на сайт сервисного центра - Отзыв об ООО Экспресс Сервисный центр APPLE https://moskva-apple.ru

От Dima75, опубликован 2021-07-25 14:24:47

Dima75 25 июля, 2021 год Обратился на сайт сервисного центра техники Apple в Санкт-Петербурге.. Недели две назад приносил им iPhone жены на замену стекла. Сделали за пол часа при мне и гарантию пол года дали. С собой захватил старенькую любимую ноутбук тоже разбитую решил может на детали сдать, так мне и его отремонтировали, да еще и за смешные деньги в 1500 правда стекло пришлось подождать один день.. Был настроен отдать пачку денег, тк везде писали, что идеально ве будет только, если заменить пол ноутбука - всю верхнюю крышку. Здесь она была в наличии, поэтому и приехал, но при осмотре ребята предложили не переплачивать за лишнее, оказалось, что моя крышка и так в полном порядке, не помялась нигде и даже без царапин. Еще бы - всего лишь оставил в нем наушники вечером) Ребята сказали, что проблем быть не должно, показали даже примеры ремонта - как раз такой ноутбук при мне получал молодой человек - все выглядит вполне достойно, не скрипит, не отходит. Работать можно вполне комфортно. Я согласился - экономия приличная получилась, а вечером уже забрал свой мак, сейчас с него и пишу. Спасибо им за качественные работы. https://sankt-peterburg-apple.ru/ --

ООО Экспресс Сервисный центр APPLE https://moskva-apple.ru

Сервисные центры