ООО Экспресс Сервисный центр APPLE https://moskva-apple.ru отзывы

Оцените ООО Экспресс Сервисный центр APPLE https://moskva-apple.ru

Обращался в сервисный центр

Димитрий 9 августа, 2021 год
Нужно было срочно починить ноутбук HP, и я начал искать в интернете сервисный центр по ремонту ноутбука HP. Почему то именно этот сервисный центр оказался первый в поисковой выдаче. Обращался в сервисный центра Apple в Екатернибурге. https://ekaterinburg-apple.ru/ . Отдавал в ремонт ноутбука HP, быстро разряжался аккумулятор и была произведена замена на...  Читать отзыв

Ремонт ноутбука !

Jamal75 26 июля, 2021 год
Познакомился с этим сервисным центром абсолютно случайно и они просто превзошли мои ожидания! Хотя как тоже случайно - долгое время никак не мог отдать в ремонт свой ноутбук Apple, который после запуска практически не работал, а сразу выключался. Интернет сообщил, что ноутбуки данной фирмы ремонтирует сервисный центр Apple! Обращался в сервисный центра техники Apple в Ростове на Дону.....  Читать отзыв

Обратился на сайт сервисного центра

Dima75 25 июля, 2021 год
Обратился на сайт сервисного центра техники Apple в Санкт-Петербурге.. Недели две назад приносил им iPhone жены на замену стекла. Сделали за пол часа при мне и гарантию пол года дали. С собой захватил старенькую любимую ноутбук тоже разбитую решил может на детали сдать, так мне и его отремонтировали, да еще и за смешные деньги в 1500 правда...  Читать отзыв

смело рекомендую

Гость 16 июля, 2021 год
Заменили разбитый дисплей iPhone 8 Plus на следующий день после сдачи. Качеством ремонта в сервисном центре ООО Экспресс доволен как и ценой. Филиал города Казань, смело рекомендую к сотрудничеству!

Филиал Краснодара рулит

Гость 12 июля, 2021 год
Обращался в сервисный центр ООО Экспресс, филиал города Краснодар. Выполнили ремонт Макбука практически вдвое быстрее чем планировалось. Скорость выполнения умноженная на качество в результате является моей самой высокой оценкой

Безмерно благодарна

Гость 9 июля, 2021 год
Безмерно благодарна за высокий уровень обслуживания. Сдавала старенький 5S, так как перестал включаться в сервисный центр ООО Экспресс. Проблема была в аккумуляторе, его мастер оперативно заменил. В случае необходимости рекомендую сервисный центр ООО Экспрес в г. Волгоград

Могу рекомендовать этот сервисный центр

Гость 16 июня, 2021 год
Менял батарею на Iphone 6s в этом сервисе (по ул. Октябрьская, 80). Достаточно оперативно все сделали, утром отдал, после обеда забрал. Недорого. Могу рекомендовать этот сервисный центр.

Всем рекомендую

Гость 30 мая, 2021 год
Я поклонник яблочной техники. У меня не загружался макбук, дал сыну, ему 6 лет. Что-то там сделал, вызвал мастера на дом. Починил очень быстро по приемлемой цене. Всем рекомендую данный сервис.

Сделали быстро.

Гость 26 мая, 2021 год
По непонятным мне причинам внезапно перестал работать мой MacBook Air. Я фрилансер и вся работа у меня в ноуте. Позвонила в сервисный центр на Октябрьской 80 (здесь мой брат чинил Apple Watch) Меня проконсультировали, я заказала ремонт на сайте и получила 10% скидку. Сделали быстро. Даже не ожидала. По цене вполне приемлемо.

все относительно не дорого

Харин 24 мая, 2021 год
Отдавал свой айфон на перепрошивку в ООО Экспресс по адресу Октябрьская, 80, глючил уже по страшному. Здесь буквально к жизни его вернули, причем относительно не дорого все у них.

ООО Экспресс Сервисный центр APPLE https://moskva-apple.ru

Сервисные центры