ООО "ИЗИ ЛОДЖИСТИК" отзывы

Оцените ООО "ИЗИ ЛОДЖИСТИК"

Всё всегда в срок

Анна 14 октября, 2023 год
Не знаю, кто там жалуется. Всё сверяется через приложение Кьюго, налоги за тебя платит сама компания сразу, по выплатам всегда всё четко было. Менеджер всегда отвечает и разжевывает, если что не понятно. Ставка как у всех компаний. Надбавка за погодные условия.

Хотите потратить время в пустую тогда вам в Изи Лоджистик

Владимир 27 августа, 2023 год
Ребят я работал курьером в доставке самокат от этой компании. Выплаты как вы поняли мне до сих пор не пришли. Сейчас я работаю в Яндекс. У компании изи лоджистик такса за час в Балашихе 250 рублей. А я в Яндексе получаю 180 рублей за 1 заказ. Вопрос вы богатейшая компания. Какого хрена вы людей в рабов превратили. Ааа. И плюс...  Читать отзыв

Не работайте ' этой компании не доплачивают

Ы 25 апреля, 2022 год
Работаю 3 месеца начал зимой ставка была 230 потом 215 и в деле смотрите мой куратор с моих денег брали 3или 4 т#сячи гавно куратор! Плохо ужасно

Пришла год назад на должность «рекрутер» в компанию.

Оксана 15 июня, 2021 год
Пришла год назад на должность «рекрутер» в компанию. Работа очень нравится, люблю в принципе общаться с людьми. График у меня стандартный 5/2, привыкать не пришлось. Начальство адекватное, но к опозданиям относится строго. Коллектив очень теплый.

Успел неплохо похудеть)))

Кирилл 6 июня, 2021 год
Работа на свежем воздухе фактически, поэтому не всегда располагают погодные условия. Успел неплохо похудеть))). Зарплату перечисляют на карту. Если ты заболел и отравился, то нужно брать больничный у врача, как на обычной работе, что ты не сможешь выйти в смену, иначе будет штраф. Но зато удобно, что смены сам можешь хоть как-то планировать, точнее график.

Платят здесь нормально

Игорь 2 июня, 2021 год
Платят здесь нормально. Работаю 2 через 2 по 12 часов. хватает на оплату учебы и карманные расходы. Эта работа не требует особенно умственного труда, но зато физического очень даже. Работаю на самокате.

Оплату кидают на карту.

Гость 26 мая, 2021 год
Выходит по зарплате вполне сносно, если не штрафуют, я выхожу на смену вовремя, не опаздываю к клиентам, поэтому штрафов у меня не было. Рекомендую взять самокат или велик, потому как пешком особо не находишься, быстро устаешь. Город узнаешь быстро. Дают одежду и большую термосумку, которая бывает достаточно увесистая.

Оформляют по договору оказания услуг...

Гость 18 мая, 2021 год
...Но компания все свои обязательства по этому договору выполняет. Смены разные, можно выбирать, ну не меньше 4 часов в день. начальства по сути нет, работаешь сам на себя, точнее, устанавливаешь приложение на смартфон. Есть супервайзер в офисе, можно к нему обратиться, отвечает на вопросы.

Работал

Гость 16 мая, 2021 год
Обычно в работе курьера без личного транспорта делать было нечего, здесь можно ходить пешком или на велике гонять. Смену можно выбрать, какую сам захочешь: 12, 6, 4 часа. Район я выбрал сам, перед сменой только нужно не забывать сфотографироваться. Такие тут условия))

Курьер

Жан 10 мая, 2021 год
Работаю через приложение, в нем смены открываю, принимаю заказы, слежу за временем готовки, иногда лагает, правда, бывает и такое((( в телеграмме есть чат, можно спросить, если есть вопрос какой или помощь попросить, хотя свой заказ скинуть или поменяться с кем-то тут не получится, штрафуют за это(((( пока ходил пешком иногда опаздывал, сейчас купил самокат, с ним намного сподручнее.

Своевременная зарплата. 1,5% из 6% уплаченных налогов идут на ОМС.

Денис 3 мая, 2021 год
Для меня это первое место работы, сравнивать особо не с чем, но как студенту, мне хватает. Платят за выход на смену, ставка здесь фиксированная, зависит от рейтинга и бонусы за каждый выполненный заказ. Ну и логично, что чем больше успеешь доставить, тем больше будет оплата. Зарплата, в общем то, зависит как я уже писал, от рейтинга, количества отрицательных отзывов и...  Читать отзыв

Зарегиться тут было не сложно.

Валерия Максимова 9 апреля, 2021 год
В анкету записала свое имя и телефон. После этого мне пришло подтверждение, оформили личный кабинет, заполнила пару полей с официальными данными для трудоустройства, что обычно требуется, тест еще проходила, ну тут ничего сложного, порадовало, что не пришлось проходить долгие собеседования, как иногда бывало.

Арсений Сочалов

Гость 3 апреля, 2021 год
Вроде и сам график выбираешь, но как и на любой работе, если заболел, то нужно показывать больничный, если не хочешь штраф получить. Одежду выдают, осенью выдавали дождевик, зимой - пуховик, реально теплые, сумку для заказов. Заказов много, в свою смену успеваю сделать около 8-12, когда как, устаю, перекус часто на бегу.

Подработка после работы)))

Гость 9 марта, 2021 год
Работаешь рядом с домом. Пока разносил заказы, неплохо узнал город, хотя я тут приезжий. Совмещаю активное движение и работу. Работаю после основной работы, как подработку ее воспринимаю, поэтому все вместе у меня выходит неплохая прибавка. Понял, что на общественном транспорте ездить не выгодно, поэтому взял велик и теперь гоняю на нем.

Стала работать курьером с лета, когда вышла на каникулы.

MARU 1 марта, 2021 год
Сначала больше было, как занять свое время, а потом уже повысила ранг, стало получше выходить в плане зарплаты и решила совмещать с учебой. За штрафы, опоздания и отказы от заказов рейтинг понижается. А это значит, что будет меньше заказов и ниже оплата за каждый из них. Супервайзер говорил, что могут и уволить, но это редкость, по крайней мере, я таких...  Читать отзыв

Зароботная плата начисляется на карту, все всегда вовремя.

Эмиль 25 февраля, 2021 год
Знаю, что раньше курьеры намного меньше получали. За полгода работы здесь кнеплохо узнал город. Для того, чтобы быстрее развозить заказы езжу на электросамокате. Сумка большая и достаточно тяжелая, но вмещаются туда все заказы, даже на 5000 р. с запасом)))

Работа полностью дистанционная

Гость 18 февраля, 2021 год
ни офиса, ни коллектива, в этом и плюс и минус сразу. У меня есть свой «диапазон работы». Это 2-3 километра в районе (я работаю в районе ст м "Академическая"), дальше него заказы практически не приходят. Нужно прийти в ресторан, забрать заказ, доставить его и получить за это деньги, деньги приходят на карту вовремя, без задержек. Для меня ничего сложного, ну...  Читать отзыв

Работаю здесь почти год.

Gufi 15 февраля, 2021 год
Заработать можно, если не лениться. зарплата начисляется в зависимости от того, какой у тебя уровень, точнее грейд, их три, выдаются в зависимости от того, сколько работаешь и сколько у тебя опозданий. Сначала тебе дается самый низкий 3 грейд, в первом платят побольше, а недавно добавили возможность выбирать смены раньше. если косячишь с заказами или опаздываешь могут штрафануть и рейтинг понизить.

По 12 часов в день не работаю, это реально сложно для меня.

Сергей 8 февраля, 2021 год
Раньше работал на доставке в суши-баре, зарплата была ниже, чем когда перешел сюда, но здесь и заказов больше, потому как уже работаешь не с одним рестораном, а со многими. Зарплату перечисляют на карту 1 раз в неделю, налоги плачу 6% через самозанятость по приложению Мой налог. По 12 часов в день не работаю, это реально сложно для меня, а вот...  Читать отзыв

Нравится, что график можно выбирать.

Динар 2 февраля, 2021 год
Нравится, что график можно выбирать, потому как привычный график, например с 8 до 17 не не удобен. Район тоже можно выбрать, но тут уже сильно не разгуляешься, за курьером закрепляется «Рабочее место». Обычно – это станция метро или точка питания.

Курьер пеший

Марсель 29 января, 2021 год
Я курьер и у меня сейчас второй грейд. Чтобы не опаздывать, я стараюсь обычно идти быстрым шагом, но не бегать: иначе еда растрясается, а суп разливается в сумке, и приходит к клиенту в непотребном виде. Могут грейд из -за этого понизить. В первом грейде платят больше, кстати. Зачисляют зпшку вовремя, поэтому доволен. График - свободный.

ООО "ИЗИ ЛОДЖИСТИК"

Курьерские службы