Бесполезная фирма - Отзыв об ООО Решение

От Гость, опубликован 2022-04-23 17:15:49

Гость 23 апреля, 2022 год Отдала телефон в ремонт, не работал модуль связи. Телефон забрали быстро, даже перед этим звонили несколько раз , спрашивали когда мне удобно будет. Забрали курьером. Вернули в этот же день. Но телефон нормально не работал, вообще ничего не починили. Дальше самое интересное! Чтобы вернуть им телефон на доработку, нужно самим ехать и сдавать, курьера они не присылают. Делали мне его практически 2 МЕСЯЦА!! Но как делали, не починили они мне его. Звонила в сам сервисный , очень «вежливая» девушка сказала, чтобы я больше сюда не звонила, когда телефон будет готов, они сами наберут меня. Звонила в службу поддержки, там тоже сказать ничего не могли (но хотя бы вежливо общались и обещали разобраться, к ним вопросов нет). В итоге, телефон держит у себя практически два месяца, и в последний день (сама им позвонила) сказали, что могу приехать и забрать деньги за ремонт. Приехала, и тут оказывается нужно было предупредить заранее, что я приеду, чтобы бухгалтер все подготовил. Естественно никто не предупредил об этом. Пришлось ехать ещё раз туда. Но один момент, чтобы вам отдали деньги на месте, нужно написать заявление, и указать, что претензий не имею. Ну вы понимаете, что это бред. Иначе, деньги они не вернут сразу, а нужно будет ждать 20 дней!
Достоинства:
  1. Забирают курьером
Недостатки:
  1. Вообще ничего не чинят. Затягивают время. Хамское общение!

ООО Решение

Сервисные центры