Мошенники 100% - не связывайтесь ради бога! - Отзыв об ООО Решение

От Александр, опубликован 2022-05-25 13:53:59

Александр 25 мая, 2022 год Отдал на ремонт телефон, замену дисплея со стеклом, сказали что дисплей оригинальный и 2 года гарантия, потому дорогой ремонт. Я согласился. После замены оказалось, что дисплей подделка (цветов почти нет), в месте датчика освещенности все раскорябано (т.к из-за неоригинальности модуля - автоосвещенность нормально видимо не работала, а теперь вообще сразу уходит в максимум, что глаза слепит от освещенности) с дырой в рамке, стекло торчит из рамки. Я отдал опять в ремонт на следующий день - ничего не сделали, просто вернули и сказали пиши претензию. А по претензии меня послали подальше по сути - указав, что можете судиться.
В итоге на 3 день после ремонта стекло треснуло от натяжения.
ПС: Буторина 8 отдавал ! Не ходите туда и если на дом просят приехать, сразу посылайте - этот способ такое заманивания - заберут устройство и потом долго вам ждать возврата, а вернут у ужасном состоянии и потом только через суд. ООО Решение - Мошенники 100% - не связывайтесь ради бога! ООО Решение - Мошенники 100% - не связывайтесь ради бога! ООО Решение - Мошенники 100% - не связывайтесь ради бога! а ООО Решение - Мошенники 100% - не связывайтесь ради бога! ООО Решение - Мошенники 100% - не связывайтесь ради бога! ООО Решение - Мошенники 100% - не связывайтесь ради бога!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Портят устройства, ответственность не несут, мошенники!

ООО Решение

Сервисные центры