ООО Ресурс, транспортная компания, г Омск отзывы

Оцените ООО Ресурс, транспортная компания, г Омск

Зарплата хорошая

Вячеслав 5 октября, 2022 год
Долго искал работу и остановился на ООО Ресурс из-за зарплаты вобщемто. У других компаний она ниже, а требований огого! Тут хотя бы ясно за что получаешь. Месяц поработал, месяц дома.. Даже больничный оплачиваемый есть, но я им не пользовался. А так в тепле в добре и хорошо

Все путем

Денис 30 сентября, 2022 год
Работаю автослесарем, все путем. Зарплату платят вовремя, работы хватает, но не до упаду. 30/30 норм график. Успеваю отработать вахту, а потом дома своими делами заниматься или еще где-то подрабатываю.

норм

Дэн 26 сентября, 2022 год
Не сразу понял как туда попасть я сам с другого региона, но по телефону все сказали, вроде ничего контора попробую

Проверено

Павел 22 сентября, 2022 год
Если готовы пахать и нужно поднять бабла это подходящее место. Штаны тут не просидиш, работа для настоящих мужиков.

Могу советовать

Александр 11 августа, 2022 год
Есть связь с руководителем, так что любой вопрос моментально решается. Фирма большая, вахтовиков не обижают, з/п в срок два раза в месяц. Место для отдыха есть, также и столовая, кухня, баня. Работы много, силы и здоровье нужны.

Хороший работодатель

Николай 4 августа, 2022 год
Машинистом автокрана месяц проработал, вахта 30 через 30 дней, для меня вполне удобно и главное зарплата достойная. Трудоустраивают официально. Нашел вакансию через авито.

Работать здесь нравится

Сергей 21 июля, 2022 год
Сейчас нахожусь на отдыхе) Отработал первый месяц, зарплату получил нормальную, не разочаровали, всё как и оговаривалось на собеседовании. Трудоустройство официальное. График удобный. Большой плюс, что технику самому не приходилось ремонтировать, здесь есть свои автослесари.

ООО Ресурс, транспортная компания, г Омск

Транспортные услуги