ООО Система ремонт телевизоров https://remont-televizorov.center/ отзывы

Оцените ООО Система ремонт телевизоров https://remont-televizorov.center/

Телевизор работает

Гость суббота, 19 июня
Выгодно, чтобы был курьер, который забрал телевизор и вернул его после починки. Время было согласовано со мной, приятно что ребята из сервисного центра, что они подстраиваются под клиента. Телевизор работает должным образом

Ремонт выполнили быстро и качественно.

Гость четверг, 17 июня
OLED ТВ Samsung просто перестал грузиться. На сайте сервисного центра ООО Система заполнил заявку, мне позвонил менеджер и сообщил время приезда курьера за телевизором. На следующий день мне уже озвучили стоимость ремонта и согласовали время приезда курьера. Ремонт выполнили быстро и качественно. Спасибо!

По стоимости адекватно вышло.

Гость четверг, 10 июня
В сервисе на улице Тимирязевская, д.2/3, работают отличные мастера. Сдавали телевизор, подсветку нам починили, экран мерцать перестал, так что ремонтом довольны. По стоимости адекватно вышло.

Подсветку починили

Олег понедельник, 31 мая
Звонил по номеру ночью, чтобы заявку оставить, удобно, что круглосуточный прием. На следующий день курьер приехал, а вечером телевизор уже вернули после ремонта. Подсветку починили, больше пятен нет.

Спасибо большое за обслуживание

Гость среда, 26 мая
Как-то перестал включаться телевизор. Поначалу думал, что сам справлюсь, но не вышло. Оставил заявку на сайте, чтобы посмотрел мастер. В результате работой мастера доволен, ремонт выполнено корректно.)) Спасибо большое за обслуживание, буду обращаться. )

Мой отзыв

Максим 24 мая, 2021 год
Нужно было отремонтировать LED телевизор, причина банальна полосы на экране. Позвонил в сервис улица Тимирязевская, д.2/3, договорились о ремонте, и вызове курьера на вечер этого же дня. Телевизор был отремонтирован быстро, повезло, что матрица не полетела. Обратно вернули мне его бнз повреждений. Спасибо за качество, оперативность. Рекомендую всем.

ООО Система ремонт телевизоров https://remont-televizorov.center/

Сервисные центры