ООО "ТЕХ24" отзывы

Оцените ООО "ТЕХ24"

Мне все понравилось

Юрий 10 февраля, 2022 год
Мы берём здесь в аренду экскаваторы. Лично я могу сказать, что мне нравится абсолютно всё. В самую первую очередь мне хотелось бы отметить то, что здесь есть такой хороший выбор техники. Также мне хотелось бы ещё отметить и то, что в этой компании такие адекватные цены. Техника всегда поставляется своевременно

Стали сотрудничать

Пашков Артем 3 февраля, 2022 год
Стали сотрудничать с компанией ТЕХ24. Активно арендуем грузоподъёмные машины и экскаваторы на свои строительные объекты. Выбор техники у них большой, всегда за 2 часа своими силами нужные экскаваторы на тралах могут доставить на объект. Заправку и ремонт они на себя берут, и операторов профессиональных предоставляют. Пока довольны таким сотрудничеством.

Все отлично

Артур 25 января, 2022 год
Мы обратились в данную компанию по поводу аренды спецтехники. В конечном счёте мы остались довольны во всех возможных отношениях. Лично мне понравилось то, что в данной компании имеется такой хороший выбор техники. Плюс ещё состоит и в том, что по заказам клиентов здесь работают быстро и аккуратно. Все хорошо

Качественный сервис

Лера 18 января, 2022 год
Мы достаточно долгое время сотрудничаем с данной компанией так как занимаемся строительными работами и тут можно взять в аренду необходимую для этого спецтехнику. Выбор ее тут представлен довольно широкий. Обсуждаем предварительно все вопросы и доставляют сами своевременно. Так что полностью довольны сотрудничеством.

ООО "ТЕХ24"

Илья 1 января, 2022 год
Оказываем услуги по аренде дорожно-строительной техники. Работаем на рынке с 2008 года. Имеем в собственности более 85 единиц дорожно-строительной спецтехники. Профессиональные операторы со стажем работы более 5 лет. Работаем официально по договору!

Наш адрес г. Москва, ул. Воронцовская, д.6, стр.2
Телефон 74959998875