ООО "Точность" отзывы

Оцените ООО "Точность"

Проделали хорошую работу.

Кирилл Броневой 13 июля, 2020 год
Год назад обращался в компанию "Точность". Были выполнены работы по договорам компании на проектирование коммуникаций. С нашей стороны были предоставлены все необходимые бумаги, а со стороны сотрудников этой компании были даны гарантии на выполнение работ в срок. Действительно, сделка оказалась удачной. Претензии к этой организации отсутствуют.

Отзыв от заказчика

Архитектор Денис 25 марта, 2020 год
Могу смело рекомендовать «Точность». У нас были непростые условия и очень сжатые сроки, две других компании от заказа просто отказались, даже не попытавшись. Инженеры точности же свое название оправдали, все ТЗ выполнены. Отдельное спасибо главному инженеру Денису, к сожалению, не помню уже его фамилию. Обещал уложиться в срок – сделал.

Доволен результатом работы

Антон Пивоваров 20 февраля, 2020 год
Заказывал работы по экспертизе промышленной безопасности. Компания ООО Точность справилась хорошо, и итоговым результатом я удовлетворен. Есть небольшие недостатки, но на них не стоит акцентировать внимание. Цена за выполненную работу могла быть и поменьше, но она соответствует уровню сервиса компании.

Положительное мнение

Павел Астафьев 24 января, 2020 год
Несмотря на то, что с заказом немного задержали, понравилась точность выполнения каждого пункта задания. Заметен высокий уровень профессионализма сотрудников, которые занялись разработкой проектной документации на строительство газопровода. Все условия сотрудничества соблюдены. Большое спасибо.

Отзыв о работе сотрудников

Валентин Сергеевич Бондаренко 19 декабря, 2019 год
Для проекта охлаждающей системы ГЭС нужны были инженеры высшего уровня, которых я нашел в «Точности». Все расчеты проведены были быстро и с высокой точностью. Компания не зря получает деньги, все справедливо.

Положительная оценка работы

Наталья Петренко 7 ноября, 2019 год
Компания «Точность» провела для моей компании экспертизу промышленной безопасности и разработала план по локализации и устранению последствий аварии. Все работы были проведены профессионально и оперативно.

Остались довольны проделанной работой

Нечипоренко Р.Д. 11 октября, 2019 год
В ООО "Точность" обращались по совету знакомых. Заказывали проектирование объектов промназначения. Прошли обследование техсостояния зданий, оформили проект с включением инженерных сетей. Отдельно отмечу доступные цены на услуги, соблюдение сроков, которые оговариваются с заказчиком, соблюдение всех необходимых регламентов и стандартов. Рекомендуем, как грамотного партнера в ведении дел.

Рекомендуем

Крепилин Г.Р. 9 сентября, 2019 год
Заказывали разработку планов локализации и ликвидации аварийных ситуаций. Получили отличный результат с точной схематической проработкой порядка действий персонала. Сотрудничеством довольны, все удалось сделать до итогового дедлайна. Компанию «Точность» рекомендую тем, кто не хочет проблем с надзорными органами.

ООО "Точность"

Строительные компании