Оцените ООО "Верда Центр"

Сроки задерживают, установщики никакие.

Лёха 12 мая, 2022 год
Покупал я у них как-то двери и они на целую неделю задержали изготовление дверей, даже никаких извинений. трубку от меня постоянно гасили. Хоть бы скидку за это дали, да хотя бы "извините" бы сказали. В общем помучался я с ними нормально. В итоге двери поставили и то еле-как. Приехали два каких-то алкаша в типа униформе. Сами падают, двери падают. В...  Читать отзыв

Можно обращаться

Александр 12 мая, 2022 год
Рекомендую компанию, как ответственную, которая выполняет свои обязательства по договору. По межкомнатным дверям у них отличный выбор и цены весьма адекватные на сегодняшний день. У них они намного ниже, чем в других магазинах аналогичных. Мне они ставили межкомнатные двери: замер, производство, доставка, установка. Монтаж выполнили качественно.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Дамир 12 мая, 2022 год
Это всё заказные отзывы, не верьте им. какой может быть работа компании и качество товара, если она себе отзывы накручивает.

Приятные цены и выбор

Алёна 12 мая, 2022 год
Недорогие и качественные межкомнатные двери я себе здесь нашла. Каждая по 3750 рублей мне обошлась, без учёта установки. Причём двери со стеклянным полотном в центре, внешне очень симпатичные. Они же мне двери и установили. Гарантию дали. Однозначно рекомендую компанию. Вряд ли вы найдёте где-то ещё такое качество за такие цены

Полный сервис услуг.

Андрей Самойлов 25 апреля, 2022 год
В магазине, как говорится, полный сервис услуг. И двери продают и установку их производят. Я купил три межкомнатных двери, всё, что нужно было еще для их установки - наличники, ручки для дверей, договорился об установке дверей. Вчера приехала бригада, привезла двери, за несколько часов аккуратно сняли старые двери и наличники и поставили новые. Я такой работой остался доволен, чисто и...  Читать отзыв

Доволен и дверьми и установкой

Игорь 14 апреля, 2022 год
Месяц назад я в рамках ремонта в собственной квартире искал межкомнатные двери. Мне повезло, поиск как-то быстро перекинул меня на этот сайт, и я нашел классные двери на распродаже. Заказал четыре штуки, по телефону договорился о доставке и установке. Через две недели двери привезли и в тот же день установили. Чисто и аккуратно.

Спасибо за двери

Алексей 6 апреля, 2022 год
В "Верда Центр" обратились, когда делали плановый ремонт квартиры. Заказали у них 4 межкомнатных дверей с установкой. Ответственная компания, все этапы работы - замеры, изготовление и монтаж выполнили в обещанные сроки. Претензий к качеству нет, двери добротные, функциональные и красивые, большое спасибо

Хороший поставщик

Борис 4 апреля, 2022 год
Надежный поставщик межкомнатных дверей собственного производства - берем здесь оптом различные модели под розничную продажу, нареканий на сервис и качество продукции нет. Двери забираем сами по заранее распечатанной накладной, тут же проверяем изделия на наличие дефектов. Делают скидки как постоянным заказчикам, предоставляют гарантию - все как положено.

ООО "Верда Центр"

Продажа и установка дверей