Оцените ООО Ярус

Лучшие......

Евгений 29 декабря, 2021 год
Привозил сюда свой грузовик несколько раз. Последний раз приезжал с такой: свеча накаливания сломалась и упала в голову. Они лучшие в своём деле, потому работа выполняется качественно и в обговоренный срок.

Ярус рекомендую!

Константин 29 декабря, 2021 год
Доброжелательные и профессиональные сотрудники, достойное качество работы. Привозил форсунки на диагностику. Почистили и всё идеально заработало, и цена тоже порадовала, хотя до этого обращался в другой автосервис, там сказали ремонтировать за баснословные деньги. Ярус рекомендую!

Хорошая компания

Анатолий Кораблёв 28 декабря, 2021 год
Хорошая компания, современное оборудование. Ребята выполняют свою работу профессионально и быстро. Всегда на связи. Доволен, рекомендую!

Сервисом доволен!

Виктор 28 декабря, 2021 год
Менял в Ярус цепь грм. Мастер был Александр. Вежливый профессиональный парень. Видно, что знает своё дело на отлично, работу выполнил качественно и быстро. Я очень доволен!

проблема была решена за короткий срок

Яша 18 декабря, 2021 год
У меня МАН, в котором была неприятная утечка масла. Я сдал свой грузовик другим механикам и потратил много денег, пытаясь починить его, но безуспешно. Меня это очень расстраивало. Это сервис мне порекомендовал сосед. Примерно через неделю мне позвонил Александр и объяснил мне, что в грузовике есть утечки масла в нескольких местах. Задний сальник, поддон картера, опора турбины. Договорили по цене,...  Читать отзыв

лучшее место для обслуживание дизельных двигателей

Григорий 15 декабря, 2021 год
Безусловно, лучшее место для обслуживание дизельных двигателей. Приехал сюда, когда мой грузовик начал с трудом заводиться в жаркую погоду. Эти ребята помогли мне устранять проблемы с подачей топлива с 12 клапанами первого поколения, и без них я бы не справился!

Исправили всё за 2 часа.

Константин 13 декабря, 2021 год
Я готовился к поездке в Ульяновск, когда заметил пятно охлаждающей жидкости под грузовиком, нужно было срочно это исправлять. Приехал в ярус, сказали проблема со шлангом. Исправили всё за 2 часа. Поездка прошла без проблем. Спасибо.

Качественное обслуживание

Юрий 12 декабря, 2021 год
Качественное обслуживание, и я честно могу рекомендовать компанию ЯРУС. Уже около года при необходимости пригоняю к ним свои МАЗы. Администратор Сергей всегда рад видеть и принимает хорошо!

Сервисные центры

Сервисный центр Remobi