Интернет магазин opt-kolgotki - Отзыв о Opt-kolgotki

От Гость, опубликован 2019-06-28 14:00:41

2.0
Гость 28 июня, 2019 год Я не первый год пользуюсь услугами интернет магазинов, но с таким свинским и наплевательским отношением сталкиваюсь впервые!. Я сделала заказ # 35470-1 на сумму 2585.18. Приехал курьер, я оплатила заказ, но оказалось, что в заказ не положили колготки, стоимостью почти 1200 р. Недопоставка бывает у многих интернет-магазинов, человеческий фактор - никто не застрахован, обычно в таком случае недостающий товар привозят либо в тот же день, либо в другое удобное мне время. Но только не этот магазин. Когда выяснилось, что на складе не доложили колготки в заказ, курьер пообещал, что привезет их на следующий день. На следующий день он не привез товар и даже не позвонил. Когда я позвонила по.общему номеру, мне сообщили, что на складе что то перепутали и курьер срочно выехал туда и ко мне не успевает, привезет на следующий день. Ок, неприятно конечно, но раз у вас форс-мажор, я подожду еще день. На следующий день курьер мне позвонил, и сообщил что опять не успевает и обязательно привезет колготки ко мне домой вечером. Надо ли говорить что вечером он ничего не привез и даже не позвонил?
Уважаемый магазин, мне все равно где и чем занимается ваш курьер - это ваши внутренние проблемы! Я всего лишь.хочу получить свой уже оплаченный товар!!

Нижнее белье

mommy.lu

Condom-Shop

Нижнее белье INTIMIA STORIES

Речной ТЦ

Мишель-ка.ру

Оптовый магазин одежды «Оптом24»

Трусы DAMASKA HOME

Дом белья Русский Размер