Оцените Optiland

За Марсель огромные пять звезд!

Алёна четверг, 22 июля
За Марсель огромные пять звезд! Шикарный поселок за свои деньги! Все коммуникации есть, инфраструктура есть, поселок живой, постоянно развивается. Прелесть! Вчера были на просмотре с сестрой и просто влюбились!

5 звезд

Россихина 31 марта, 2021 год
Если у Оптилэнда все поселки такие же, как наш "Марсель", то мои пять звезд будут еще более обоснованными ))

Съездили посмотреть

Варвара 10 февраля, 2021 год
Ездили во вторник в "Марсель", смотрели с дочкой дуплекс и сам поселок, конечно же. Территория отличная, долго ходить не смогли, мороз был -20 если не больше, но кое-что успели посмотреть. Дуплекс же понравился безоговорочно, большой, красивый, всего одни соседи.

Прекрасное место!!

Ольга Евгеньевна 5 февраля, 2021 год
Прекрасное место!! Даже не думала, что есть поселки с детским садом и школой непосредственно на территории. Это же максимально удобно.

Приезжали смотреть таунхаус

Вероника 27 января, 2021 год
Приезжали смотреть таунхаус торцевой (80кв м) в начале декабря в поселок "Кембридж". Выше всяких похвал! Стильно, по-английски лаконично и красиво. Таунхаус показался больше, чем 80кв, но это наверное из-за отсутствия ремонта и мебели. И понравилась территория самого коттеджного поселка - убрано, чисто, видно, что следят ежедневно, не то что наш жилищник в Москве.

кп марсель. приезжали на просмотр таунхауса

Андрей 7 января, 2021 год
Добросовестный застройщик, за все проекты говорить не буду, так как не видел воочию, а вот в коттеджном поселке Марсель от Optiland мы с супругой и моими родителями побывали вчера. Смотрели таунхаус 134 квадрата без отделки. Качество дома на высоте, пока без отделки таун внутри выглядит пустым и голым, но планировка позволяет сделать любой вариант.

Строительные компании

Окна 21 века