Оцените Optiland

Удачная покупка загородом

Ария 23 марта, 2024 год
У Оптилэнда нам понравился их посёлок Марсель, по всем параметрам наше место. Вся инфраструктура и коммуникации, красивая природа, и лес и озеро. Но правда в ипотеку взяли, но по хорошим условиям, муж участник сво, по небольшой процент смогли взять.

Ну Кембридж конечно ...

Klara 27 февраля, 2024 год
Два раза были в Кембридже от этого застройщика, всё думали думали. В итоге уже живем, и честно скажу я рада, что уехала из города. Тихо тут ,спокойно, комфортно, всё что нужно есть для жизни. Выезжать иной раз не хочется, у нас прекрасные соседи, большая территория, есть где погулять. Тут безопасно, всё под охраной, есть парковка перед домом.

Хороший застройщик

Нина 6 декабря, 2023 год
Застройщик с хорошей репутацией. Мы в конце осени переехали из Люблино в Марсель, закончили ремонт вот до конца только только. И полный восторг, конечно. Очень красиво, очень уютно, тихо, спокойно,жители приветливые, не то что наши бывшие соседи. Ребенок бегает по тауну кайфует от простора. Взяли в ипотеку.

Кембридж, маленькая Англия

Elvira 28 ноября, 2023 год
Всегда нравился английский стиль, поэтому когда мы нашли поселок Кембридж от Оптилэнда , то я не смогла устоять. Были ещё в конце лета на просмотре. Эти домики стиляжные, такая красота на территории, везде зелено, аккуратно. Одно удовольствие гулять по бульварам. По наполнению всего хватает, самое же главное это инфраструктура и коммуникации. И направление удобное, доехали быстро.

кембридж ок

Москвич 16 ноября, 2023 год
Фирма норм, строит качественно, цены выше среднего. Ездили в начале осени в их Кембридж (Новорижское шоссе, 24 км от мкад, крутой поселок с коммуникацией всей, охраной.

Марсель нам понравился

Vlad 7 октября, 2023 год
Искали поселок только с мск пропиской, много читали про марсель от этого застройщика, решились поехать посмотреть. Поселок оправдал ожидания, комфортно, чисто, все необходимое для жизни есть. Думаем над ипотекой.

КП произвел приятное впечатление

budinaalina 29 мая, 2023 год
Компания ответственная и с хорошей репутацией. Перед тем, как ехать смотреть их поселок "Марсель", навела справки, почитала отзывы, в основном жители довольны. КП произвел приятное впечатление, в нем уютно, зелено, без лишних понтов, стоимость таунов очень приятная.

Есть недорогой коттеджный поселок Марсель

Рахим 28 февраля, 2023 год
Есть недорогой коттеджный поселок Марсель на Калужке, вот он понравился. Застройщик на совесть там все сделал, получилось и качественно и недорого. Только машина обязательно нужна, если тут жить.

Каждый найдет тут, что то своё

Настасья 23 декабря, 2022 год
Приехали в среду посмотреть квадрохаус в Кембридже от Оптилэнда. Ездили всей большой семьей, маме с папой понравился поселок, единственное, что отметили, что рядом нет леса, а в остальном - красота и прелесть. Мы с мужем больше смотрели на сам дом и на то, что есть рядом с поселком. В целом тоже без серьезных претензий, очень комфортно, в 5 минутах езды...  Читать отзыв

Очень приглянулся поселок

Лола 12 сентября, 2022 год
Марсель от Оптилэнда мне приглянулся еще в прошлом году, но никак не хватало времени доехать посмотреть, потом с финансами были проблемы, и вот наконец звезды сошлись и выбралась. Забронировала квадрохаус, достаточно большой, при этом не такой дорогой, как дуплекс. Понравилась менеджер Ольга, которая показывала мне дом, ответила на все вопросы, рассказала про коммуналку, про стоимость, про материалы. Остались конечно свои...  Читать отзыв

Классный посёлок

Мая 9 марта, 2022 год
Смотрели дома в 4ех поселках по Калужскому шоссе, "Марсель" Оптилэнда понравился больше всего. У нас остался еще один поселок на пятницу, и будем принимать решение о покупке.

Купили перед НГ для моих родителей здесь таунхаус.

Аврора 28 января, 2022 год
Купили перед НГ для моих родителей здесь таунхаус. Небольшой 80 кв м, но просторный и светлый, даже зимой света очень много, потому что окна огромные в пол. Безумно рады, сейчас конечно вовсю идет ремонт, мы и новый год то сильно не отмечали, все ждали, когда же магазины и фирмы выйдут из праздников))

За Марсель огромные пять звезд!

Алёна 22 июля, 2021 год
За Марсель огромные пять звезд! Шикарный поселок за свои деньги! Все коммуникации есть, инфраструктура есть, поселок живой, постоянно развивается. Прелесть! Вчера были на просмотре с сестрой и просто влюбились!

5 звезд

Россихина 31 марта, 2021 год
Если у Оптилэнда все поселки такие же, как наш "Марсель", то мои пять звезд будут еще более обоснованными ))

Съездили посмотреть

Варвара 10 февраля, 2021 год
Ездили во вторник в "Марсель", смотрели с дочкой дуплекс и сам поселок, конечно же. Территория отличная, долго ходить не смогли, мороз был -20 если не больше, но кое-что успели посмотреть. Дуплекс же понравился безоговорочно, большой, красивый, всего одни соседи.

Прекрасное место!!

Ольга Евгеньевна 5 февраля, 2021 год
Прекрасное место!! Даже не думала, что есть поселки с детским садом и школой непосредственно на территории. Это же максимально удобно.

Приезжали смотреть таунхаус

Вероника 27 января, 2021 год
Приезжали смотреть таунхаус торцевой (80кв м) в начале декабря в поселок "Кембридж". Выше всяких похвал! Стильно, по-английски лаконично и красиво. Таунхаус показался больше, чем 80кв, но это наверное из-за отсутствия ремонта и мебели. И понравилась территория самого коттеджного поселка - убрано, чисто, видно, что следят ежедневно, не то что наш жилищник в Москве.

кп марсель. приезжали на просмотр таунхауса

Андрей 7 января, 2021 год
Добросовестный застройщик, за все проекты говорить не буду, так как не видел воочию, а вот в коттеджном поселке Марсель от Optiland мы с супругой и моими родителями побывали вчера. Смотрели таунхаус 134 квадрата без отделки. Качество дома на высоте, пока без отделки таун внутри выглядит пустым и голым, но планировка позволяет сделать любой вариант.

Строительные компании

Окна 21 века