Крутой сервис! - Отзыв об орбита outlet

От Розалия, опубликован 2021-09-08 15:12:32

Розалия 8 сентября, 2021 год Я сделала заказ, и в течении двух суток заказ уже у меня.

Я живу в Москве (на патриках) и работа занимает 24/7 моего времени, регулярные поездки и съемки, обсуждения и так далее это ооочень утомляет! Купить себе вещей просто некогда и обратилась в Орбиту, потому что очень наслышана уже давно о нем, плюс подруги заказывают. Отправила фотки в инстаграм вещей, которые хочу, нашли и ответили буквально за пять минут.

Быстренько договорились о доставке, оплате и всяких нюансах, что возврат только после получения, есть гарантии и все такие формальности. Пришёл квиток на почту, оплатила, легла спать. То есть заказ оформила за считанные минуты перед сном и в течении двух дней заказ уже прибыл курьером ко мне домой.

Я даже на ламоде не встречала такой сервис, очень круто всё сделано, выполняют заказы с отзывчивостью и полной поддержкой, все вопросы можно задать прямо в инстаграме, есть регулярные скидки и промокоды в сторис которые часто вижу. Прикольно. Однозначно буду обращаться сюда почаще!

орбита outlet

Одежда