Боже, храни этот сайт - Отзыв об орбита outlet

От Лиза, опубликован 2021-09-09 05:26:38

Лиза 9 сентября, 2021 год Здравствуйте! Хочу поблагодарить от души за такую возможность! Нигде не могла найти долгое время бренд Marine Serre в репликах и тут вижу как моя сестра распаковывает какую-то коробку, а таааам господи вы бы видели мое удивление!! Видите ли, у нас обычная среднестатистическая семья и позволить люксовые бренды мы условно можем если год не будем питаться семьей)) за оригинальную простую водолазку как-то было жалко отдавать 62тысячи рублей. Но сестра мне все рассказала и показала сайт, я конечно же возмутилась почему она раньше мне не показала и я оформила себе заказ как раз ко дню рождения на ту самую водолазку с лунами! Все оплатила, указала данные по доставке и заказ приехал курьером через четыре дня. Доставка успела, качество невероятное и настолько идеальное, что я не верю что такая вещь может стоить всего 3 тысячи рублей!!! Ещё и с таким спектром обслуживания, это что-то с чем-то!! Огромнейшее спасибо за проделанную работу и желаю вам больше клиентов, ваш сервис подарил мне очень яркие эмоции на праздник) наверное даже это лучший день рождения в моей жизни!)

орбита outlet

Одежда