Волшебно! - Отзыв об орбита outlet

От Альбина, опубликован 2021-09-09 19:42:04

Альбина 9 сентября, 2021 год Доброго времени суток! Уровень обслуживания данного сервиса достоин отзыва о нем, поэтому я не могу не оставить его.

Я здесь приобрела обувь себе и ребенку.
Для ребенка мне было принципиально важно купить именно качественные и теплые кроссовки на зиму. Так как зимой у нее очень мерзнут ноги. Заказала через сайт, подобрали самый лучший размер с девушкой не помню имя к сожалению на сайте в чате. Обычно на сайтах отвечают роботы, поэтому удивилась когда со мной общались в живую, очень приятно и удобно. Сразу же мне подробно все рассказали. Сумма и сроки устроили и я заказала. Все подошло по размеру благодаря консультации и мне и дочке. Очень теплые, материалы натуральные и качественные. По доставке все в пределах срока, оплата была проще некуда переводом на карту. Очень надежно, так как позвонили из банка сообщили что платеж осуществляется юридическому лицу, подтверждаете ли вы это. Это очень радует, что платежи не не понятно кому а все официально. Отдельно хочу поблагодарить сайт за их благотворительность, это очень доброе дело! Желаю развиваться и получать как можно больше таких искренних слов от постоянных клиентов! Вы волшебны, благодарю вас!

орбита outlet

Одежда