Доставка более-менее быстрая - Отзыв об орбита outlet

От Гость, опубликован 2021-09-09 22:45:15

Гость 9 сентября, 2021 год Я попробовала заказать куртку трансформер прада и О БОГИ! Я в восторге от качества, ношу не снимая уже неделю хотя еще не зима, но уже стало холодать. К куртке брала еще спортивные штаны найк, но из-за не очень хорошего качества пришлось кинуть в домашюю одежду, а вот худи найковское хорошее, ношу вместе с курткой.. Хотела носить образом, но на штанах была зацепка на швах и ходить в них только дома, из-за штанов заниматься возвратами не захотелось.
Самое главное- это цены, которые почти как на алике, хотя тут крутые бренды, очень дешево и в целом качественно, не считая мелкие огрехи.
Доставка более-менее быстрая, в москву обычно 1,5 недели почтой. За такую цену можно и подождать, я считаю.) Качество- ок, только при заказе не всегда точно понятен материал, тк на моделях сидит и выглядит всегда лучше)) а по описанию я не ориентируюсь особо. размеры тоже не совсем понятные. Магазин рекомендую тем, кому одежда нужна не срочно и кто не готов тратить на одёжку очень много денег.

орбита outlet

Одежда