Спасибо большое - Отзыв об орбита outlet

От Диана Кузьмина, опубликован 2021-09-10 00:19:38

Диана Кузьмина 10 сентября, 2021 год Заказала сумочку, все пришло в прекрасном качестве! Прежде, чем заказать на этом сайте, объездила конечно же несколько магазинов, посетила несколько сайтов, обшерстила всё, даже китайские сайты, и везде либо качество г***, либо сумка по цене жизненноважного органа. Почитала отзывы про этот сайт, вроде все хорошо, заказала по предоплате. Доставка была сдэком ко мне на работу, через пару дней позвонил курьер спросил во сколько и когда я могу его принять, очень вежливо! Договорились днем. Привез заказ, все было в большой коробке, сама коробка с сумкой обмотана пупырчатой пленкой, никаких повреждений, качество отличное! Доставка мне обошлась ровно в ноль рублей ноль копеек, курьер передал сумку, спросил может ли он идти, я отпустила и открыла уже без него. Сумочка удобная, все необходимое влезло (телефон, связка ключей, кошелёк, блокнот и ручка). Сумка помещается в подлокотник в машине, что очень удобно, места занимает мало. Выглядит стильно. Спасибо большое

орбита outlet

Одежда